Si sientes hambre tras disfrutar de Mosaic near Ilich Locomotive depot, visita este restaurante para comer.
Opiniones de los clientes sobre platos y características
Reseñas de visitantes en Rodnya
/ 69
Agregue su reseña
Italiana, Rusa
Dirección
Belorusskaya
Gruzinsky Val Street, 11с3, Moscu, Moscú, Rusia, 123056
Características
Tarjetas de crédito aceptadas
Para llevar
Entrega
Estacionamiento
Horario
| LunesLun | 12:00-00:00 |
| MartesMar | 12:00-00:00 |
| MiércolesMié | 12:00-00:00 |
| JuevesJue | 12:00-02:00 |
| ViernesVie | 12:00-02:00 |
| SábadoSáb | 12:00-02:00 |
| DomingoDom | 12:00-00:00 |
Reportar un error de datos
Обслуживание вежливое, быстрое. Официанты хорошо знают меню. И еще один большой плюс ресторана - .музыкальная гостиная. Душевный, красивый репертуар. Расписание есть на сайте ресторана. Места бронировали заранее. Обязательно вернемся сюда снова большой компанией!
Интерьер здесь строгий, много подлинных предметов мебели из категории «что-то на советском», хочется разглядывать и изучать, словно мы окунулись в далекое прошлое, а ещё здесь очень приятная и теплая атмосфера. И это чувствуется в деталях, в меню, в отношении официантов к месту, где они работают.
Столики небольшие, комфортная посадка, гости друг другу не мешают. Зал при входе современный, а с концертной площадкой - возвращает в СССР.
Меню здесь фьюжн, многие удивятся. Не только советские блюда. Очень много итальянской кухни, поскольку выход фильма Никиты Михалкова «Родня» пришелся на время любви к итальянскому кинематографу, когда все запоем смотрели фильмы с Софи Лорен и Марчелло Мастрояни.
✅ Что точно понравится - макароны по-флотски такие здесь, вы никогда таких не ели. Паста с креветками, бюджетная, кстати, она в дневном меню заслуживает отдельного восторга.
✅ Я отметила для себя минестроне, а в финале побаловала себя десертом по-киевски. Умеренно сладкий, идеальное сочетание арахиса и карамели. Есть среди нас те, кто в школе в качестве перекуса ели Сникерс - этот десерт напомнит вам о тех временах.
✅ В отзывах советуют выпить мандариновую настойку и фирменную с названием Родня. Я была днём с Сашкой, поэтому настойки не отведала.
✅ Я пила лимонады, они здесь волшебные. Попробовала имбирный и белый, напоминающий по вкусу березовый сок.
✅ Кстати, на всех столах здесь яблоки и сушки. Сашка с большим удовольствием погрыз сушки, у мальчика лезет уже 10 зуб!
✅ Об интерьере ресторана можно говорить бесконечно. Мне очень понравился уголок с часами-кукушкой и столик с вышитым ковром, где изображены медведи. Такой ковер был у моей прабабушки в Березниках.
❤️ И важное, что отмечу:
Загляните в раздел «Концерты» (https://rodnya.rest/concerts/) - здесь и «Ваши Краши», и «Альянс», и Валерий Сюткин, и Владимир Кузьмин, и Василий Уриевский