¡Encuentra los mejores restaurantes! Para negocios

The Rusty Bucket Bar and Grill

Añadir a la lista de deseos
Añadir para comparar
1186 votos
Abierto ahora 12:00 - 23:00
Actualizado hace 2 meses
Añade una foto
164 fotos
Comida en The Rusty Bucket Bar and Grill
El interior de The Rusty Bucket Bar and Grill
Mira cómo es The Rusty Bucket Bar and Grill por dentro
Siéntate a una de las mesas de The Rusty Bucket Bar and Grill
La parte exterior de The Rusty Bucket Bar and Grill
El interior de The Rusty Bucket Bar and Grill
Sándwiches de queso a la parrilla en The Rusty Bucket Bar and Grill
Platos en The Rusty Bucket Bar and Grill
Comida en The Rusty Bucket Bar and Grill
Mira cómo es The Rusty Bucket Bar and Grill por dentro
Siéntate a una de las mesas de The Rusty Bucket Bar and Grill
Alitas de pollo en The Rusty Bucket Bar and Grill
Platos en The Rusty Bucket Bar and Grill
Las fotos de interior y cerveza en The Rusty Bucket Bar and Grill

Los clientes de este bar pueden tomar un perfectamente elaborado chile, un tierno bocadillo de carne philly y unas sabrosas hamburguesas americanas. Su estupenda cerveza de grifo, su espectacular ron o su excelente ginebra harán que tu comida parezca aún mejor, lo que, seguramente, te hará volver. Según las opiniones de los críticos, aquí sus camareros ofrecen un recomendable té.

La buenísima ubicación de The Rusty Bucket Bar and Grill hace que llegar a él por cualquier medio sea muy sencillo. Un aspecto positivo de este lugar es que el personal esta contento. Su pulcro servicio te hará sentirte especial. Sabemos que aquí los precios son interesantes. Su silenciosa atmósfera añade a la estancia de los visitantes de este lugar una sensación de confort. Un 4,3 es lo que este bar ha recibido según el sistema de valoraciones de Google.

Opiniones de los clientes sobre platos y características

Ver todasMenos

Valoraciones de The Rusty Bucket Bar and Grill

Reseñas de visitantes en The Rusty Bucket Bar and Grill

/ 531
Traducir comentarios
Servicio no disponible temporalmente Vuelva a intentarlo más tarde.
Agregue su reseña
M
Solicitar eliminación de información
I enjoyed the blues music this past Sunday. As a regular I have always enjoyed the food at the Bucket. On Sunday I ordered the Wadsworth burger which has always been very tasty. I got the Wadsworth to go. To my surprize the burger was raw in the middle with no mushrooms or bacon. Disappointed! Price per person: $20–30
K
Solicitar eliminación de información
I m visiting Lakewood by way of SC and stopped here on my way home one night. I have to say I really enjoyed the atmosphere, food, and staff. The bartender, Joe,was very friendly and made great drinks. The owner Ronnie came to check on us to make sure we were having a good time. Definitely will be back. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
J
Solicitar eliminación de información
I'm staying at the Best Western across the street. Good choice coming here! Wings were the special, but I went with the open faced Roast Beef with mashed, slaw and a side salad. All fantastic. Generous amount of shaved roast beast on Texas toast. Well worth it! Still other items I want to try and had 2 amber beer choices for me. Both were great. Thanks Joe!
$$$$ Rango de precios por persona $10-$20
The Rusty Bucket Bar and Grill en el mapa
© OpenStreetMaps contributors
3355 S Wadsworth Blvd
Lakewood, Colorado, Estados Unidos
Dirección
3355 S Wadsworth Blvd, Lakewood, Colorado, Estados Unidos
Características
Asientos al aire libre Para llevar Tarjetas de crédito aceptadas Entrega Reserva Accesible para sillas de ruedas Wifi Estacionamiento TV
Horario
LunesLun 12:00-22:00
MartesMar 12:00-22:00
MiércolesMié 12:00-23:00
JuevesJue 12:00-23:00
ViernesVie 12:00-23:00
SábadoSáb 11:00-23:00
DomingoDom 11:00-22:00
Reportar un error de datos

Platos apetitosos en Lakewood

Características del restaurante en Lakewood

Actualizado el: