¡Encuentra los mejores restaurantes! Para negocios

Sedap Rasa Cak Mahfud

Añadir a la lista de deseos
Añadir para comparar
289 votos
CerradoAbre a las 15:00
Actualizado hace 2 meses
Añade una foto
53 fotos
La parte exterior de Sedap Rasa Cak Mahfud
Los comida y bebida del restaurante
Platos en Sedap Rasa Cak Mahfud
El interior de Sedap Rasa Cak Mahfud
Mira cómo es Sedap Rasa Cak Mahfud por dentro
Siéntate a una de las mesas de Sedap Rasa Cak Mahfud
Mira cómo es Sedap Rasa Cak Mahfud por fuera
Comida en Sedap Rasa Cak Mahfud
Platos en Sedap Rasa Cak Mahfud
Comida en Sedap Rasa Cak Mahfud
Mire esta imagen de Sedap Rasa Cak Mahfud
Aquí tienes una imagen de Sedap Rasa Cak Mahfud
Mire esta imagen de Sedap Rasa Cak Mahfud
Aquí tienes una imagen de Sedap Rasa Cak Mahfud

En este restaurante, pide su sorprendente pollo. Se comenta que aquí el personal esta contento. Su cuidado servicio te hará sentirte especial. Tan pronto como entras en este establecimiento, notas su distendida atmósfera. Un 4,2 es lo que Sedap Rasa Cak Mahfud ha logrado según el sistema de valoraciones de Google.

Opiniones de los clientes sobre platos y características

Valoraciones de Sedap Rasa Cak Mahfud

Foursquare

Sin valorar aún

Google

(4.2/5)
287

Trip

(4/5)
1

Reseñas de visitantes en Sedap Rasa Cak Mahfud

/ 137
Traducir comentarios
Servicio no disponible temporalmente Vuelva a intentarlo más tarde.
Agregue su reseña
Hilmi Athooyaa Solicitar eliminación de información
lumayaaaann sii buat berduaan cocok ajaa, cuman kayanya kurang asin aja sambelanya overall oke dehh. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Order type: Dine in Meal type: Breakfast Price per person: Rp 25–50k Recommended dishes: Ayam Penyet
Ellyn Aprilia Solicitar eliminación de información
Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Order type: Takeaway Meal type: Dinner Price per person: Rp 1–25,000 Recommended dishes: Menu Makanan
Prastya Dwi payana Solicitar eliminación de información
Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
Asiática, Pescado y marisco
$$$$ Rango de precios por persona IDR 1 - IDR 25,000
Sedap Rasa Cak Mahfud en el mapa
© OpenStreetMaps contributors
Jl. Cak Durasim No.2
Jombang, Java Oriental, Indonesia
Dirección
Jl. Cak Durasim No.2, Jombang, Java Oriental, Indonesia
Características
No accesible para sillas de ruedas
Horario
LunesLun 15:00-22:00
MartesMar 15:00-22:00
MiércolesMié 15:00-22:00
JuevesJue 15:00-22:00
ViernesVie 15:00-22:00
SábadoSáb 15:00-00:00
DomingoDom 15:00-23:00
Reportar un error de datos

Platos apetitosos en Jombang

Características del restaurante en Jombang

Actualizado el: