¡Encuentra los mejores restaurantes! Para negocios

Restaurant safak

Añadir a la lista de deseos
Añadir para comparar
459 votos
CerradoAbre a las 16:30
Actualizado hace 2 meses
Añade una foto
72 fotos
La parte exterior de Restaurant safak
El interior de Restaurant safak
Comida en Restaurant safak
Platos en Restaurant safak
Comida en Restaurant safak
Mira cómo es Restaurant safak por dentro
Siéntate a una de las mesas de Restaurant safak
Platos en Restaurant safak
Comida en Restaurant safak
Platos en Restaurant safak
Comida en Restaurant safak
Vea esta foto de Restaurant safak
Aquí tienes una foto de Restaurant safak
Foto de Restaurant safak

Además de Geert Groote Huis, visita también en esta zona Restaurant safak. Si nunca has saboreado la cocina turca, deberías reservar mesa en este restaurante. En este establecimiento, sus clientes disfrutan entre deliciosos platos y degustan su atrayente tarta baklava. El kebab iskender de Restaurant safak no es muy del agrado de sus visitantes.

Su paciente personal te da la bienvenida en este lugar todo el año. Un profesional servicio es otro punto importante. Un gran número de críticos remarcan que los platos que ofrecen tienen unos precios asequibles. Es un estupendo lugar con un encantador ambiente. Los usuarios de Google le han otorgado una nota de 4 a este lugar.

Valoraciones de Restaurant safak

Foursquare

(6.8/10)
8

Google

(4/5)
298

Trip

(3.9/5)
62

Reseñas de visitantes en Restaurant safak

/ 264
Traducir comentarios
Servicio no disponible temporalmente Vuelva a intentarlo más tarde.
Agregue su reseña
S
Solicitar eliminación de información
Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Meal type: Dinner Price per person: €60–70
S
Solicitar eliminación de información
Food: 1 Service: 1 Atmosphere: 1
K
Solicitar eliminación de información
Shame on your Club Food: 1 Service: 1 Atmosphere: 1
Turca, Opciones vegetarianas
€€€€ Rango de precios por persona €20 - €40
Restaurant safak en el mapa
© OpenStreetMaps contributors
Vleeshouwerstraat 15
Deventer, Overijssel, Países Bajos
Dirección
Vleeshouwerstraat 15, Deventer, Overijssel, Países Bajos
Características
Asientos al aire libre Para llevar Tarjetas de crédito aceptadas Reserva Accesible para sillas de ruedas
Horario
LunesLun Cerrado
MartesMar 16:30-22:00
MiércolesMié 16:30-22:00
JuevesJue 16:30-22:00
ViernesVie 16:30-22:00
SábadoSáb 16:30-22:00
DomingoDom 16:30-22:00
Página web
Instagram
@safakdeventer
Reportar un error de datos

Platos apetitosos en Deventer

Características del restaurante en Deventer

Actualizado el: