¡Encuentra los mejores restaurantes! Para negocios

Sette Grammi

Añadir a la lista de deseos
Añadir para comparar
CerradoAbre a las 06:00
Actualizado hace 3 años
Añade una foto
17 fotos
El interior de Sette Grammi
Mira cómo es Sette Grammi por dentro
Comida en Sette Grammi
Disfrutra de una bebida en Sette Grammi
Sette Grammi se distingue por su barra de bar y interior

Una vez que hayas visto Chiesa di San Carlo ai Catinari (SS. Biagio e Carlo ai Catinari), es el momento de descansar en este bar.

Opiniones de los clientes sobre platos y características

Reseñas de visitantes en Sette Grammi

/ 4
Traducir comentarios
Servicio no disponible temporalmente Vuelva a intentarlo más tarde.
Agregue su reseña
M
Solicitar eliminación de información
Cafeteria con terraza, basica
R
Solicitar eliminación de información
A popular spot for tasty espresso
Foto de Foursquare
M
Solicitar eliminación de información
or a , that's the question
Foto de Foursquare
€€€ Rango de precios por persona €7
Sette Grammi en el mapa
© OpenStreetMaps contributors
Piazza Benedetto Cairoli, 114/115, 00186
Roma, Lacio, Italia
Colosseo (estación)
Dirección
Colosseo (estación)
Piazza Benedetto Cairoli, 114/115, Roma, Lacio, Italia, 00186
Características
Solamente efectivo Asientos al aire libre Wifi
Horario
LunesLun 06:00-22:00
MartesMar 06:00-22:00
MiércolesMié 06:00-22:00
JuevesJue 06:00-22:00
ViernesVie 06:00-22:00
SábadoSáb 06:00-22:00
DomingoDom 06:00-22:00
Reportar un error de datos

Platos apetitosos en Roma

Características del restaurante en Roma

Actualizado el: