¡Encuentra los mejores restaurantes! Para negocios

Shake Shack Legacy West (Plano)

Añadir a la lista de deseos
Añadir para comparar
3674 votos
CerradoAbre a las 10:00 mañana
Actualizado hace 1 mes
Añade una foto
348 fotos
Tómate un sándwich en Shake Shack Legacy West (Plano)
Tómate una pizza en Shake Shack Legacy West (Plano)
Comida en Shake Shack Legacy West (Plano)
Platos en Shake Shack Legacy West (Plano)
Comida en Shake Shack Legacy West (Plano)
Platos en Shake Shack Legacy West (Plano)
Comida en Shake Shack Legacy West (Plano)
Platos en Shake Shack Legacy West (Plano)
Mira cómo es Shake Shack Legacy West (Plano) por fuera
Las hamburguesas de Shake Shack Legacy West (Plano) las disfrutan una gran variedad de paladares
El interior de Shake Shack Legacy West (Plano)
Mira cómo es Shake Shack Legacy West (Plano) por dentro
Siéntate a una de las mesas de Shake Shack Legacy West (Plano)
Entre los distintos productos que hay en Shake Shack Legacy West (Plano) también tienes interior y friso

No hay duda de que te van a gustar sus sabrosas patatas fritas crujientes, su tierna hamburguesa doble de queso y sus perfectamente elaboradas setas. Pide una atrayente hamburguesa de chocolate, un singular helado o una bien preparada crema de chocolate en esta comida rápida. Tal y como una serie de críticos aseguran, su vino es bastante excelente. Ven a Shake Shack Plano, Legacy West y tómate un insuperable batido de chocolate, unos magníficos batidos o una deliciosa limonada.

En este lugar puedes pedir comida a domicilio. Muchos clientes afirman que el personal es genial. Su sofisticado servicio demuestra el alto nivel de calidad de este lugar. Muchos usuarios encuentran que los platos que ofrecen tienen unos precios razonables. Esta comida rápida es famoso por su hogareña atmósfera. Un 4,2 es lo que Shake Shack Plano, Legacy West ha logrado según el sistema de valoraciones de Google.

Opiniones de los clientes sobre platos y características

Ver todasMenos

Valoraciones de Shake Shack Legacy West (Plano)

Reseñas de visitantes en Shake Shack Legacy West (Plano)

/ 726
yosmar carvajal Solicitar eliminación de información
Exelente sitio para visitar, solo que en la comida para llevar por app de tu preferencia demoran mucho en la preparación. Food: 5 Service: 4 Atmosphere: 5 Service: Delivery Price per person: $20–30 Parking space: Difficult to find parking Parking options: Free street parking, Paid street parking
juan oropeza Solicitar eliminación de información
Uno de los sitios de visita fija a la hora de comer y disfrutar de una hamburguesa a las brasas , es una sinfonía de sabores y la calidad de los productos es de primera categoría, sin duda , se debe tener de referencia, excelente trabajo , felicidades...Las Shake son divinas y refrescantes ...
alfonso tamayo Solicitar eliminación de información
Siempre excelente
S
hace 4 años
Thanks for taking the time to leave a review. It always makes us happy to hear feedback like yours!
Mostrar respuestas (1)arrow
$$$$ Rango de precios por persona $10-$20
Shake Shack Legacy West (Plano) en el mapa
© OpenStreetMaps contributors
7401 Windrose Ave.
Plano, Texas, Estados Unidos
Dirección
7401 Windrose Ave., Plano, Texas, Estados Unidos
Características
Entrega Asientos al aire libre Tarjetas de crédito aceptadas TV Para llevar Sin reserva Accesible para sillas de ruedas Wifi Estacionamiento
Horario
LunesLun 10:00-23:00
MartesMar 10:00-23:00
MiércolesMié 10:00-23:00
JuevesJue 10:00-23:00
ViernesVie 10:00-01:00
SábadoSáb 10:00-01:00
DomingoDom 10:00-01:00
Instagram
@shakeshack
Reportar un error de datos

Platos apetitosos en Plano

Características del restaurante en Plano

Actualizado el: