¡Encuentra los mejores restaurantes! Para negocios

Sonic Drive-In

Añadir a la lista de deseos
Añadir para comparar
1507 votos
Abierto ahora 07:00 - 00:00
Actualizado hace 2 meses
Añade una foto
69 fotos
Comida en Sonic Drive-In
Sándwich de pulled pork en Sonic Drive-In
Prueba una hamburguesa en Sonic Drive-In
Las hamburguesas de Sonic Drive-In las disfrutan distintos paladares
Estas son las imágenes que hay de exterior y comida en Sonic Drive-In
Platos en Sonic Drive-In
Comida en Sonic Drive-In
Invítate a una hamburguesa en Sonic Drive-In
Pide una de las hamburguesas disponibles en Sonic Drive-In
La parte exterior de Sonic Drive-In
Sonic Drive-In tiene gran variedad de dulces
Sonic Drive-In dispone de distintas opciones para los amantes de las hamburguesas
Mire esta imagen de Sonic Drive-In
Aquí tienes una imagen de Sonic Drive-In

La mayoría de los clientes recomienda probar sus generosos rollos, sus bien trabajados perritos de maíz y sus caseras cuerdas de cebolla. Puedes pedir un bien preparado dulce de azúcar, una sabrosa tarta de queso con fresas y un delicado helado sundae con chocolate caliente. Sus extraordinarios batidos y su sensacional limonada son el rasgo distintivo de esta comida rápida.

La comida a domicilio es una de las grandes ventajas de Sonic Drive-In. Muchos clientes afirman que el personal es competente. Su abnegado servicio es un bien conocido privilegio. Los asequibles precios de este lugar siempre son una buena noticia para sus comensales. Tan pronto como entras en este establecimiento, sientes su bonita atmósfera. Este lugar ha sido galardonado con un 4,1 de acuerdo con el baremo de valoraciones de Google.

Opiniones de los clientes sobre platos y características

Ver todasMenos

Valoraciones de Sonic Drive-In

Reseñas de visitantes en Sonic Drive-In

/ 597
Traducir comentarios
Servicio no disponible temporalmente Vuelva a intentarlo más tarde.
Agregue su reseña
S
Solicitar eliminación de información
Everything was really good, but my French Fries were barely warm. They were not fresh. Meal type: Dinner Price per person: $10–20
S
hace 2 meses
Hi Sharon, thanks for sharing your feedback. We definitely want to serve you hot and fresh favorites, and we're sorry we missed the mark with your fries. We look forward to seeing you again!
Mostrar respuestas (1)arrow
C
Solicitar eliminación de información
I love Sonic food everybody's real nice you get what you ask for and they have the best ice around and they sell bags advice cheaper than anyone else Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
S
hace 3 meses
We completely agree that our famous ice is the best around, Cady! It is wonderful to hear that our team is consistently nice and gets your order right every time, and we look forward to seeing you for your next bag of ice and a great meal.
Mostrar respuestas (1)arrow
T
Solicitar eliminación de información
A regular Sonic Drive-In with fast, friendly service. Every carhop we’ve had has been super-friendly, and ready to help make our meal and visit stand out from other Sonic Drive-Ins. Remember to tip your carhop for their service!
$$$$ Rango de precios por persona $10-$20
Sonic Drive-In en el mapa
© OpenStreetMaps contributors
2917 KY-1629
Corbin, Kentucky, Estados Unidos
Dirección
2917 KY-1629, Corbin, Kentucky, Estados Unidos
Características
Para llevar Tarjetas de crédito aceptadas Asientos al aire libre Entrega Accesible para sillas de ruedas Estacionamiento TV
Horario
LunesLun 07:00-00:00
MartesMar 07:00-00:00
MiércolesMié 07:00-00:00
JuevesJue 07:00-00:00
ViernesVie 07:00-01:00
SábadoSáb 07:00-01:00
DomingoDom 08:00-00:00
Reportar un error de datos

Platos apetitosos en Corbin

Características del restaurante en Corbin

Actualizado el: