¡Encuentra los mejores restaurantes! Para negocios

Sonic Drive-In

Añadir a la lista de deseos
Añadir para comparar
921 votos
4 sucursales más en Springdale
Abierto ahora 06:00 - 00:00
Actualizado hace 2 meses
Añade una foto
51 fotos
Comida en Sonic Drive-In
La parte exterior de Sonic Drive-In
Mira cómo es Sonic Drive-In por fuera
Platos en Sonic Drive-In
Entre los distintos productos que hay en Sonic Drive-In también tienes comida y interior
Prueba una hamburguesa en Sonic Drive-In
Las hamburguesas de Sonic Drive-In gustan a una gran variedad de paladares
Invítate a una hamburguesa en Sonic Drive-In
Pide una de las hamburguesas que ofrecen en Sonic Drive-In
Vea esta foto de Sonic Drive-In
Aquí tienes una foto de Sonic Drive-In
Disfrutra de tu bebida favorita en Sonic Drive-In
Foto de Sonic Drive-In
Vea esta foto de Sonic Drive-In

Ahora relájate y prueba unos caseros perritos calientes con chile, unas generosas hamburguesas de queso o unas perfectamente elaboradas cuerdas de cebolla. Su espectacular té y su insuperable café te están esperando en esta comida rápida. El helado de Sonic Drive-In no es muy del agrado de sus visitantes.

En este lugar, puedes pedir platos para llevar. Comprueba por ti mismo lo amable que es su personal. La mayoría de críticos se han dado cuenta de que el servicio es normal. Este lugar te sirve comidas a unos precios asequibles. Tal y como sus asiduos lo ven, aquí la atmósfera es interesante. Pero esta comida rápida no es muy apreciado por los usuarios de Google, quienes le han dado una valoración por debajo de la media.

Opiniones de los clientes sobre platos y características

Ver todasMenos

Valoraciones de Sonic Drive-In

Foursquare

(7/10)
14

Google

(3.9/5)
890

Trip

Sin valorar aún

Reseñas de visitantes en Sonic Drive-In

/ 341
d
Solicitar eliminación de información
Muy buen servicio, rapido y muy amigables y Buena comida me gusta mucho. Service: Dine in Meal type: Other Price per person: $1–10 Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
S
hace 2 años
Thanks so much for your feedback! This is what we love to hear.
Mostrar respuestas (1)arrow
L
Solicitar eliminación de información
Muy rica comida. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
S
hace 4 años
Thank you so much for sharing!
Mostrar respuestas (1)arrow
Y
Solicitar eliminación de información
Son las mejores hamburguesas que he probado
S
hace 5 años
Thank you so much for sharing!
Mostrar respuestas (1)arrow
$$$$ Rango de precios por persona $10-$20
Sonic Drive-In en el mapa
© OpenStreetMaps contributors
1306 S Thompson St
Springdale, Arkansas, Estados Unidos
Dirección
1306 S Thompson St, Springdale, Arkansas, Estados Unidos
4 sucursales más en Springdale
Características
Para llevar Tarjetas de crédito aceptadas Entrega Asientos al aire libre TV
Horario
LunesLun 06:00-23:00
MartesMar 06:00-23:00
MiércolesMié 06:00-23:00
JuevesJue 06:00-23:00
ViernesVie 06:00-00:00
SábadoSáb 06:00-00:00
DomingoDom 07:00-23:00
Reportar un error de datos

Platos apetitosos en Springdale

Características del restaurante en Springdale

Actualizado el: