¡Encuentra los mejores restaurantes! Para negocios

Pizzeria & pivnica "ST Spiza"

Añadir a la lista de deseos
Añadir para comparar
647 votos
CerradoAbre a las 08:00
Actualizado hoy
Añade una foto
109 fotos
Comida en Pizzeria & pivnica "ST Spiza"
Platos en Pizzeria & pivnica "ST Spiza"
Comida en Pizzeria & pivnica "ST Spiza"
Platos en Pizzeria & pivnica "ST Spiza"
Comida en Pizzeria & pivnica "ST Spiza"
Platos en Pizzeria & pivnica "ST Spiza"
Comida en Pizzeria & pivnica "ST Spiza"
Platos en Pizzeria & pivnica "ST Spiza"
Comida en Pizzeria & pivnica "ST Spiza"
Platos en Pizzeria & pivnica "ST Spiza"
Comida en Pizzeria & pivnica "ST Spiza"
Mira las imágenes que hay de comida y cerveza en Pizzeria & pivnica "ST Spiza"
Platos en Pizzeria & pivnica "ST Spiza"
Entre los distintos productos que hay en Pizzeria & pivnica "ST Spiza" también tienes interior y comida

Una vez que hayas visto Franciscan Monastery of St. Anthony - Parish of the Holy Trinity, ven a este restaurante. Pizzeria & pivnica "ST Spiza" ofrece a sus comensales cocina croata. Prueba su casera pizza, sus perfectamente elaborados sándwiches y su tierno steak tartar. Ven y pide una espectacular cerveza artesanal.

Este lugar tiene envío a domicilio para así dar un mejor servicio a sus clientes. Su sofisticado personal muestra un alto nivel de hospitalidad en este lugar. Según las opiniones de los usuarios, el servicio es sorprendente. Aquí vas a pagar unos precios justos. Deberías fijarte en su moderna atmósfera. La puntuación media de este restaurante en Google es de 4,5.

Valoraciones de Pizzeria & pivnica "ST Spiza"

Foursquare

Sin valorar aún

Google

(4.5/5)
616

Trip

(4.1/5)
31

Reseñas de visitantes en Pizzeria & pivnica "ST Spiza"

/ 272
Traducir comentarios
Servicio no disponible temporalmente Vuelva a intentarlo más tarde.
Agregue su reseña
D
Solicitar eliminación de información
The margarita pizza was delicious and the service was great. Highly recommend as tourists from Quebec. Price per person: €10–15 Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
M
Solicitar eliminación de información
Wonderful and delicious homemade local food. The server was fantastic, so friendly! He knew what to recommend and our family of six was very happy with every dish! Price per person: €10–15 Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
D
Solicitar eliminación de información
One off the best burguers I ever tried in my life! Amazing! Price per person: €10–15 Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
Europea, Pizza, Comida Rápida
$$$$ Rango de precios por persona HRK 75-HRK 110
Pizzeria & pivnica "ST Spiza" en el mapa
© OpenStreetMaps contributors
Ul. Zrinsko Frankopanska 58
Split, Split-Dalmacia, Croacia
Dirección
Ul. Zrinsko Frankopanska 58, Split, Split-Dalmacia, Croacia
Características
Tarjetas de crédito aceptadas Entrega Asientos al aire libre Para llevar Reserva Accesible para sillas de ruedas
Horario
LunesLun 08:00-23:00
MartesMar 08:00-23:00
MiércolesMié 08:00-23:00
JuevesJue 08:00-23:00
ViernesVie 08:00-23:00
SábadoSáb Cerrado
DomingoDom 12:00-23:00
Página web
Reportar un error de datos

Platos apetitosos en Split

Características del restaurante en Split

Actualizado el: