¡Encuentra los mejores restaurantes! Para negocios

Star Tea Time

Añadir a la lista de deseos
Añadir para comparar
116 votos
Abierto ahora Abierto las 24 horas
Actualizado hace 1 mes
Añade una foto
26 fotos
El interior de Star Tea Time
Mira cómo es Star Tea Time por dentro
La parte exterior de Star Tea Time
Mira cómo es Star Tea Time por fuera
Las imágenes de comida y bebida en Star Tea Time
Las fotos de comida y interior en Star Tea Time
Comida en Star Tea Time
Paella en Star Tea Time
Platos en Star Tea Time

En este restaurante toma un delicioso. La mayoría de usuarios encuentran que en este establecimiento el personal es recomendable. Su sorprendente servicio es prueba del alto nivel de calidad de Star Tea Time. Su agradable atmósfera deja una impresión positiva en sus invitados. Pero un gran número de asiduos que usan Google no le otorgaron a este lugar una nota muy alta.

Opiniones de los clientes sobre platos y características

Valoraciones de Star Tea Time

Reseñas de visitantes en Star Tea Time

/ 60
Traducir comentarios
Servicio no disponible temporalmente Vuelva a intentarlo más tarde.
Agregue su reseña
Abdul Rashid Solicitar eliminación de información
Coffee Juice Sandwich Shawarma Pizza OK Tea Price per person: OMR 20+ Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 3
S
hace 2 meses
Thank you for your positive feedback. We appreciate it and will strive to maintain our customers expectations.have a great day!
Mostrar respuestas (1)arrow
Rakib Vivo Solicitar eliminación de información
afordble price highly recomemt Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
S
hace un año
Thank you for your positive feedback. We appreciate it and will strive to maintain our customers' expectations. Have a great day!
Mostrar respuestas (1)arrow
Abdul Ansaf Solicitar eliminación de información
Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
$$$$ Rango de precios por persona OMR 20
Seeb
Mascate, Muscat Governorate, Oman
Dirección
Seeb, Mascate, Muscat Governorate, Oman
Características
Tarjetas de crédito aceptadas Entrega Asientos al aire libre Para llevar Estacionamiento
Horario
LunesLun Abierto las 24 horas
MartesMar Abierto las 24 horas
MiércolesMié Abierto las 24 horas
JuevesJue Abierto las 24 horas
ViernesVie Abierto las 24 horas
SábadoSáb Abierto las 24 horas
DomingoDom Abierto las 24 horas
Página web
Reportar un error de datos

Platos apetitosos en Mascate

Características del restaurante en Mascate

Actualizado el: