¡Encuentra los mejores restaurantes! Para negocios

STARBUCKS Pingtung NMMBA Shop

Añadir a la lista de deseos
Añadir para comparar
678 votos
CerradoAbre a las 09:00 mañana
Actualizado hace 1 mes
Añade una foto
53 fotos
Comida en STARBUCKS Pingtung NMMBA Shop
El interior de STARBUCKS Pingtung NMMBA Shop
Mira cómo es STARBUCKS Pingtung NMMBA Shop por dentro
Siéntate a una de las mesas de STARBUCKS Pingtung NMMBA Shop
La parte exterior de STARBUCKS Pingtung NMMBA Shop
Mira cómo es STARBUCKS Pingtung NMMBA Shop por fuera
STARBUCKS Pingtung NMMBA Shop tiene distintos postres
Disfruta de uno de sus postres
Toma marisco en STARBUCKS Pingtung NMMBA Shop
El interior de STARBUCKS Pingtung NMMBA Shop
Disfruta de la vista de la parte exterior de STARBUCKS Pingtung NMMBA Shop
Mire esta foto de STARBUCKS Pingtung NMMBA Shop
Aquí tienes una imagen de STARBUCKS Pingtung NMMBA Shop
Imagen de STARBUCKS Pingtung NMMBA Shop

Después de visitar National Museum of Marine Biology and Aquarium, puedes echarle un vistazo a la carta de este café. La nota global de STARBUCKS Pingtung NMMBA Shop en Google es de 4,3.

Opiniones de los clientes sobre platos y características

Valoraciones de STARBUCKS Pingtung NMMBA Shop

Foursquare

(7/10)
9

Google

(4.3/5)
663

Trip

(4.3/5)
10

Reseñas de visitantes en STARBUCKS Pingtung NMMBA Shop

/ 233
Traducir comentarios
Servicio no disponible temporalmente Vuelva a intentarlo más tarde.
Agregue su reseña
Solicitar eliminación de información
店員超級無敵貼心超喜歡. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Order type: Takeaway Meal type: Breakfast Price per person: $1–200
M
Solicitar eliminación de información
店員很熱心. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Order type: Dine in Price per person: $1–200
Solicitar eliminación de información
Food: 1 Service: 1 Atmosphere: 1
$$$$ Rango de precios por persona TWD 1 - TWD 200
No. 2, Houwan Rd
Checheng, Provincia de Taiwán, Taiwan
Dirección
No. 2, Houwan Rd, Checheng, Provincia de Taiwán, Taiwan
Características
Asientos al aire libre Tarjetas de crédito aceptadas No hay entrega Para llevar Sin reserva Accesible para sillas de ruedas
Horario
LunesLun 09:00-18:00
MartesMar 09:00-18:00
MiércolesMié 09:00-18:00
JuevesJue 09:00-18:00
ViernesVie 09:00-18:00
SábadoSáb 09:00-18:00
DomingoDom 09:00-18:00
Reportar un error de datos

Platos apetitosos en Checheng

Características del restaurante en Checheng

Actualizado el: