¡Encuentra los mejores restaurantes! Para negocios

Starbucks Coffee Company

Añadir a la lista de deseos
Añadir para comparar
69 votos
38 sucursales más en Riverside
Abierto ahora 08:00 - 20:00
Actualizado hace 1 mes
Añade una foto
19 fotos
Comida en Starbucks Coffee Company
Espuma de chocolate en Starbucks Coffee Company
Observa las fotos que hay de interior y postre en Starbucks Coffee Company
Starbucks Coffee Company tiene gran variedad de postres
Mire esta foto de Starbucks Coffee Company
Disfrutra de una bebida en Starbucks Coffee Company

Para que tu comida esté aún mejor, pide un café, que dicen que es insuperable. Una serie de visitantes se han dado cuenta de que el personal es bueno en Starbucks Coffee Company. Tenemos que destacar que su servicio se tiene por admirable. Según la valoración de Google, este lugar ha conseguido un 4,2.

Opiniones de los clientes sobre platos y características

Ver todasMenos

Valoraciones de Starbucks Coffee Company

Reseñas de visitantes en Starbucks Coffee Company

/ 40
Traducir comentarios
Servicio no disponible temporalmente Vuelva a intentarlo más tarde.
Agregue su reseña
B
Solicitar eliminación de información
Muy lleno no encontramos espacio para estacionarnos.
R
Solicitar eliminación de información
Unable to be appeaced . Drive through girls took a break or something. To many mispronounced weird inside joking at customers expence Meal type: Lunch Price per person: $20–30 Food: 2 Service: 1 Atmosphere: 2
E
Solicitar eliminación de información
Great atmosphere here with Starbucks being inside of Target. I get to do my shopping and have a coffee too! Meal type: Other Price per person: $1–10 Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
$$$$ Rango de precios por persona $10-$25
Starbucks Coffee Company en el mapa
© OpenStreetMaps contributors
3333 Arlington Ave
Riverside, California, Estados Unidos
Dirección
3333 Arlington Ave, Riverside, California, Estados Unidos
38 sucursales más en Riverside
Características
Tarjetas de crédito aceptadas Sin asientos al aire libre Wifi No hay entrega Para llevar Sin reserva Accesible para sillas de ruedas Estacionamiento
Horario
LunesLun 08:00-20:00
MartesMar 08:00-20:00
MiércolesMié 08:00-20:00
JuevesJue 08:00-20:00
ViernesVie 08:00-20:00
SábadoSáb 08:00-20:00
DomingoDom 08:00-20:00
Página web
Instagram
@starbucks
Reportar un error de datos

Platos apetitosos en Riverside

Características del restaurante en Riverside

Actualizado el: