¡Encuentra los mejores restaurantes! Para negocios

Starbucks Coffee Company

Añadir a la lista de deseos
Añadir para comparar
2395 votos
38 sucursales más en Riverside
Abierto ahora 04:30 - 23:00
Actualizado hace 1 mes
Añade una foto
80 fotos
La parte exterior de Starbucks Coffee Company
Mira cómo es Starbucks Coffee Company por dentro
El interior de Starbucks Coffee Company
Comida en Starbucks Coffee Company
Platos en Starbucks Coffee Company
Siéntate a una de las mesas de Starbucks Coffee Company
Starbucks Coffee Company tiene gran variedad de dulces
Disfruta de uno de sus dulces
El postre es una parte muy importante de tu comida
No olvides probar uno de los postres de Starbucks Coffee Company
Disfruta de sus dulces
Starbucks Coffee Company tiene gran variedad de dulces
Imagen de Starbucks Coffee Company
Mire esta foto de Starbucks Coffee Company

Gran parte de los clientes de este café afirma que aquí tienen unos sorprendentes sándwiches de huevo. Te va a encantar su comida, especialmente sus generosos bagels y sus perfectamente elaboradas galletas. Aquí puedes tomar un bien valorado bitter. La gente normalmente visita Starbucks Coffee Company para paladear su espectacular café con leche helado, su delicioso café americano helado o su extraordinario frappé de chocolate.

Es fácil encontrar este lugar gracias a su estupenda ubicación. Muchos visitantes aseguran que el personal es paciente. Su abnegado servicio muestra el alto nivel de calidad de este lugar. De acuerdo con las opiniones de los usuarios, los precios son asequibles. Su distendida atmósfera te espera en este café. Según la valoración de Google, Starbucks Coffee Company ha llegado a un 4,2.

Opiniones de los clientes sobre platos y características

Ver todasMenos

Valoraciones de Starbucks Coffee Company

Reseñas de visitantes en Starbucks Coffee Company

/ 668
Margarita Guillen Solicitar eliminación de información
Muy bueno y más el te te ayuda mucho para la gripa a mi me ayudo mucho
edwin Blanco Solicitar eliminación de información
El Vaso me lo entregaron a la mitad no estava lleno. Por lo demás exelente.
Selina Aguilar Solicitar eliminación de información
Me gusta ese lugar porque me gusta los frapuccinos
$$$$ Rango de precios por persona $10-$25
Starbucks Coffee Company en el mapa
© OpenStreetMaps contributors
1280 W Blaine St
Riverside, California, Estados Unidos
Dirección
1280 W Blaine St, Riverside, California, Estados Unidos
38 sucursales más en Riverside
Características
Para llevar Asientos al aire libre Wifi Tarjetas de crédito aceptadas Estacionamiento Entrega Sin reserva Accesible para sillas de ruedas
Horario
LunesLun 04:30-23:00
MartesMar 04:30-23:00
MiércolesMié 04:30-23:00
JuevesJue 04:30-23:00
ViernesVie 04:30-23:00
SábadoSáb 04:30-23:00
DomingoDom 04:30-23:00
Página web
Instagram
@starbucks
Reportar un error de datos

Platos apetitosos en Riverside

Características del restaurante en Riverside

Actualizado el: