¡Encuentra los mejores restaurantes! Para negocios

Street Restaurant

Añadir a la lista de deseos
Añadir para comparar
514 votos
Abierto ahora 16:00 - 22:00
Actualizado hace 10 días
Añade una foto
55 fotos
Vídeo de Street Restaurant
El interior de Street Restaurant
Comida en Street Restaurant
Platos en Street Restaurant
Comida en Street Restaurant
Platos en Street Restaurant
Pide una receta con carne en Street Restaurant
Mira cómo es Street Restaurant por dentro
Comida en Street Restaurant
Street Restaurant sirve recetas con carne
La parte exterior de Street Restaurant
Vídeo de Street Restaurant
Vídeo de Street Restaurant
Mire esta foto de Street Restaurant

Aquí podrás encontrar recetas e ingredientes de la cocina india. Puedes pedir un sabroso cordero rogan josh, unas singulares gambas con chile y un tierno queso paneer. Los comensales de este restaurante pueden comer un recomendable gulab yamun. Este lugar es famoso por su magnífico lassi con mango.

En Street Restaurant puedes encargar comida para llevar. Muchos clientes aseguran que el personal es profesional. Su eficiente servicio muestra el alto nivel de calidad de este lugar. Una serie de usuarios encuentran que los precios son adecuados para lo que recibes. La mayor parte del tiempo podrás encontrar aquí una genial atmósfera. Un 4,5 es lo que este lugar ha logrado según el sistema de valoraciones de Google.

Opiniones de los clientes sobre platos y características

Ver todasMenos

Valoraciones de Street Restaurant

Foursquare

Sin valorar aún

Google

(4.5/5)
506

Trip

(4/5)
3

Reseñas de visitantes en Street Restaurant

/ 355
Traducir comentarios
Servicio no disponible temporalmente Vuelva a intentarlo más tarde.
Agregue su reseña
Dhanashree Kadulkar Solicitar eliminación de información
A bit late but a must appreciation post. Just wanted to highlight the fact how much the team at Street Restaurant care about their customers and think about them!! Love their service as they put their heart into it During Ganpati, i needed catering for a small group of people. I was out of options so i called Street Restaurant to check if they can accommodate our request for the mega meal deal but in veg which they dont usually have. I had the pleasure of talking with Leena and she was an absolute angel. She not only got us the order, but also gave extra Peshawari naan as a sweet prasad for Ganpatiji!!!! This beautiful thing that she did for us honestly made my day. the food no wonder was amazing and everyone loved the kadhai paneer. And i am sure our Ganpataji loved the Peshawari Naan :). Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 4
Daire Manning Solicitar eliminación de información
We placed an order for collection prior to kids' bed time, which ended up being (a lot) longer than we'd anticipated. We arrived 1.5 hours late for pickup and the staff were amazing about it. Re-fired the order without us asking for it, and didn't ask for any additional charge. Amazing food - great staff. We needed it that night! Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Order type: Takeaway Price per person: €60–70
Manisha Attarde Solicitar eliminación de información
Food: 4 Service: 5 Atmosphere: 5 Order type: Dine in Price per person: €20–30
India, Callejera, Opciones vegetarianas
€€€€ Rango de precios por persona €20 - €40
Street Restaurant en el mapa
© OpenStreetMaps contributors
1 Bird Ave
Dublin, Irlanda
Dirección
1 Bird Ave, Dublin, Irlanda
Características
Entrega Asientos al aire libre Para llevar Tarjetas de crédito aceptadas Wifi Reserva Accesible para sillas de ruedas Estacionamiento
Horario
LunesLun 16:00-22:00
MartesMar 16:00-22:00
MiércolesMié 16:00-22:00
JuevesJue 16:00-22:00
ViernesVie 16:00-22:30
SábadoSáb 16:00-22:30
DomingoDom 13:00-22:00
Instagram
@street_bysunil
Reportar un error de datos

Platos apetitosos en Dublin

Características del restaurante en Dublin

Actualizado el: