¡Encuentra los mejores restaurantes! Para negocios

StreetStyle-Burgers-Hotdogs

Añadir a la lista de deseos
Añadir para comparar
Cerrado temporalmente
34 votos
Horario de atención: hoy cerrado
Actualizado hace 6 días
Cerrado temporalmente
Añade una foto
19 fotos
Comida en StreetStyle-Burgers-Hotdogs
Platos en StreetStyle-Burgers-Hotdogs
Comida en StreetStyle-Burgers-Hotdogs
Prueba una hamburguesa en StreetStyle-Burgers-Hotdogs
Las hamburguesas de StreetStyle-Burgers-Hotdogs las disfrutan una gran variedad de paladares

Seguro que The Rhodian House va a formar parte de tu ruta turística y, en ese caso, la recomendación de los clientes es que vengas a este restaurante. Sus generosos perritos calientes son una buena elección que merece la pena degustar. Un 4,7 es lo que StreetStyle-Burgers-Hotdogs ha recibido según el sistema de valoraciones de Google.

Opiniones de los clientes sobre platos y características

Valoraciones de StreetStyle-Burgers-Hotdogs

Reseñas de visitantes en StreetStyle-Burgers-Hotdogs

/ 20
Traducir comentarios
Servicio no disponible temporalmente Vuelva a intentarlo más tarde.
Agregue su reseña
s
Solicitar eliminación de información
Best burger and hotdogs I had for 4he last 15 years. All were so so lovely.
R
Solicitar eliminación de información
Best and most delicious hot dog in town!
S
Solicitar eliminación de información
Top of the top Hot dogs and burgers!!
Foto de Google
Americana
€€€ Rango de precios por persona €1 - €6
StreetStyle-Burgers-Hotdogs en el mapa
© OpenStreetMaps contributors
Al. Diakou 50
Rodas, Egeo, Grecia
Dirección
Al. Diakou 50, Rodas, Egeo, Grecia
Características
Accesible para sillas de ruedas
Horario
LunesLun Cerrado
MartesMar 17:00-03:00
MiércolesMié 17:00-03:00
JuevesJue 17:00-03:00
ViernesVie 17:00-03:00
SábadoSáb 16:00-03:00
DomingoDom 16:00-03:00
Página web
Reportar un error de datos

Platos apetitosos en Rodas

Características del restaurante en Rodas

Actualizado el: