¡Encuentra los mejores restaurantes! Para negocios

Studio 80

Añadir a la lista de deseos
Añadir para comparar
41 votos
Abierto ahora 19:00 - 00:30
Actualizado hace 1 mes
Añade una foto
14 fotos
El interior de Studio 80
Observa las fotos que muestran comida y bebida en Studio 80
Mira cómo es Studio 80 por dentro
Entre los distintos productos que hay en Studio 80 también tienes exterior y interior

Si la lluvia te ha sorprendido de camino a Hieda Shrine, refúgiate en este bar. El personal es aquí sofisticado, y eso es lo que hace que Studio 80 sea tan bueno. Su agradable servicio te hará sentirte especial. Este lugar arropa a sus asiduos con una genial atmósfera. Este lugar ha logrado un 4,1 según el baremo de valoraciones de Google.

Valoraciones de Studio 80

Google

(4.1/5)
41

Trip

Sin valorar aún

Reseñas de visitantes en Studio 80

/ 22
Traducir comentarios
Servicio no disponible temporalmente Vuelva a intentarlo más tarde.
Agregue su reseña
j
Solicitar eliminación de información
they just gave me a cold shoulder
C
Solicitar eliminación de información
A very fun and comfortable venue Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
裕
Solicitar eliminación de información
Atmosphere: 5 Price per person: ¥2,000–3,000
$$$$ Rango de precios por persona JPY 1,000 - JPY 3,000
Kamata, 5 Chome−7−6 CCM蒲田ビル 2階
Ota, Tokio, Japón
Dirección
Kamata, 5 Chome−7−6 CCM蒲田ビル 2階, Ota, Tokio, Japón
Características
No hay entrega No es para llevar Reserva No accesible para sillas de ruedas
Horario
LunesLun 19:00-00:30
MartesMar 19:00-00:30
MiércolesMié 19:00-00:30
JuevesJue 19:00-00:30
ViernesVie 19:00-00:30
SábadoSáb 19:00-00:30
DomingoDom Cerrado
Página web
Instagram
@80kurita
Reportar un error de datos

Platos apetitosos en Ota

Características del restaurante en Ota

Actualizado el: