¡Encuentra los mejores restaurantes! Para negocios

Sunset Restaurant

Añadir a la lista de deseos
Añadir para comparar
294 votos
CerradoAbre a las 11:00
Actualizado hace 11 días
Añade una foto
54 fotos
La parte exterior de Sunset Restaurant
Comida en Sunset Restaurant
Platos en Sunset Restaurant
Comida en Sunset Restaurant
Platos en Sunset Restaurant
El interior de Sunset Restaurant
Las imágenes de interior y comedor en Sunset Restaurant
Mira cómo es Sunset Restaurant por fuera
Disfruta de la vista exterior de Sunset Restaurant
Observa las fotografías que hay de exterior y comida en Sunset Restaurant
Comida en Sunset Restaurant
Sunset Restaurant tiene un menú para los amantes del pescado
Mire esta foto de Sunset Restaurant
Aquí tienes una imagen de Sunset Restaurant

Es posible que te ofrezcan tomar su sorprendente marisco, su singular pescado y sus generosas ensaladas: no dudes en probarlas. Desde este restaurante tienes unas vistas preciosas. Muchos visitantes aseguran que el personal esta contento. Su agradable servicio es siempre un placer. La mayoría de críticos han reparado en el hecho de que los precios son bajos para lo que recibes. Tienes la oportunidad de disfrutar de una distendida atmósfera. Pero muchos asiduos que usan Google no le otorgaron a Sunset Restaurant una nota muy alta.

Opiniones de los clientes sobre platos y características

Ver todasMenos

Valoraciones de Sunset Restaurant

Foursquare

Sin valorar aún

Google

(3.8/5)
289

Reseñas de visitantes en Sunset Restaurant

/ 246
Traducir comentarios
Servicio no disponible temporalmente Vuelva a intentarlo más tarde.
Agregue su reseña
R
Solicitar eliminación de información
Me cobraron un adicional porque pagué con tarjeta de crédito y nunca me avisaron, podría haber pagado con efectivo, muy raro
L
Solicitar eliminación de información
El lugar precioso, el servicio horrible, muy maleducados, la comida insipida, cobran un suplemento de servicio, precios altos para la pésima calidad. Food: 1 Service: 1 Atmosphere: 3 Order type: Dine in Meal type: Dinner Price per person: ALL 500–1,000
E
Solicitar eliminación de información
Sunset Restaurant is an excellent dining choice. The service is attentive and welcoming, making for a great atmosphere. The food is high-quality; the seafood spaghetti was a highlight, and even the starters, such as the salad, were impressive. With large portions and reasonable prices, it offers great value. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Meal type: Lunch Price per person: ALL 500–1,000 Parking space: Plenty of parking Parking options: Free of charge parking lot
$$$$ Rango de precios por persona ALL 1,000 - ALL 1,500
Sunset Restaurant en el mapa
© OpenStreetMaps contributors
Shirokë
Shkodër, Condado de Shkodër, Albania
Dirección
Shirokë, Shkodër, Condado de Shkodër, Albania
Características
Asientos al aire libre Para llevar Tarjetas de crédito aceptadas Reserva
Horario
LunesLun 11:00-23:00
MartesMar 11:00-23:00
MiércolesMié 11:00-23:00
JuevesJue 11:00-23:00
ViernesVie 11:00-23:00
SábadoSáb 11:00-23:00
DomingoDom 11:00-23:00
Instagram
@sunset.al
Reportar un error de datos

Platos apetitosos en Shkodër

Características del restaurante en Shkodër

Actualizado el: