¡Encuentra los mejores restaurantes! Para negocios

Surf-Kiosk

Añadir a la lista de deseos
Añadir para comparar
627 votos
CerradoAbre a las 10:30
Actualizado hace 4 días
Añade una foto
61 fotos
Vídeo de Surf-Kiosk
El interior de Surf-Kiosk
Gofres en Surf-Kiosk
Mira cómo es Surf-Kiosk por dentro
La parte exterior de Surf-Kiosk
Mira cómo es Surf-Kiosk por fuera
Puedes tomar el aire fresco en la parte exterior de Surf-Kiosk
El interior de Surf-Kiosk
Asómate a la zona exterior de Surf-Kiosk
Comida en Surf-Kiosk
Disfruta de la vista de la parte exterior de Surf-Kiosk
Vídeo de Surf-Kiosk
Siéntate a una de las mesas de Surf-Kiosk
Prueba sus patatas fritas en Surf-Kiosk

Puedes pedir una singular salchichas con curry, un bien trabajado bocadillo de pescado y unos caseros rollos. Recomienda a sus clientes distintas variantes de su estupendo café. Una serie de críticos se han dado cuenta de que aquí el personal es cortés. Tenemos que destacar que su servicio se tiene por agradable. Disfruta de su genial atmósfera. Según la valoración de Google, este bar ha recibido un 4,4.

Valoraciones de Surf-Kiosk

Foursquare

Sin valorar aún
1

Google

(4.4/5)
625

Trip

(4/5)
1

Reseñas de visitantes en Surf-Kiosk

/ 380
Traducir comentarios
Servicio no disponible temporalmente Vuelva a intentarlo más tarde.
Agregue su reseña
Tjark van Hoorn Solicitar eliminación de información
Wie immer super. Was will man meer. Price per person: €1–10 Parking space: Plenty of parking Parking options: Free of charge parking lot
Dirk Franke Solicitar eliminación de información
Netter Imbiss mit Selbstbedienung, sehr schön gelegen mit Blick auf die Kieler Fördere. Price per person: €10–20 Parking space: Plenty of parking Parking options: Paid parking lot
M. S. Solicitar eliminación de información
Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 3 Price per person: €1–10 Parking space: Somewhat difficult to find parking Parking options: Paid parking lot
€€€ Rango de precios por persona €1 - €10
Surf-Kiosk en el mapa
© OpenStreetMaps contributors
Bülker Weg 36
Strande, Schleswig-Holstein, Alemania
Dirección
Bülker Weg 36, Strande, Schleswig-Holstein, Alemania
Características
Tarjetas de crédito aceptadas No hay entrega Asientos al aire libre Para llevar Sin reserva Accesible para sillas de ruedas Estacionamiento
Horario
LunesLun 10:30-19:00
MartesMar 10:30-19:00
MiércolesMié 10:30-19:00
JuevesJue Cerrado
ViernesVie 11:30-19:00
SábadoSáb 10:30-19:00
DomingoDom 10:30-19:00
Página web
Instagram
@surfkiosk.strande
Reportar un error de datos

Platos apetitosos en Strande

Características del restaurante en Strande

Actualizado el: