¡Encuentra los mejores restaurantes! Para negocios

Sushiness Takeaway

Añadir a la lista de deseos
Añadir para comparar
497 votos
CerradoAbre a las 12:00 mañana
Actualizado hace 2 meses
Añade una foto
37 fotos
Comida en Sushiness Takeaway
Platos en Sushiness Takeaway
Comida en Sushiness Takeaway
Platos en Sushiness Takeaway
Tómate uno de sus diferentes tipos de sushi
Sushiness Takeaway pone a tu disposición rollitos de sushi
Empanadillas gyoza en Sushiness Takeaway
Comida en Sushiness Takeaway
Los comida y interior del restaurante
Invítate a sushi en Sushiness Takeaway

Una vez que hayas visto River Ness, ven a este restaurante. Carpe diem: su cocina fusión te está esperando. Sushiness Takeaway te permite probar un perfectamente elaborado sushi de pollo, unos singulares rollitos en tempura y un tierno pollo teriyaki.

En este lugar puedes encargar comida a domicilio. Una serie de críticos han notado que en este establecimiento el personal es de confianza. Te va a gustar su pulcro servicio. Pagarás unos precios justos por sus platos. Sin duda vas a disfrutar de su moderna atmósfera y su hogareña decoración. Google le ha dado un 4,9, lo que indica que puedes elegir este lugar para pasar un rato agradable.

Mejor en la ciudad

Este premio se basa en el análisis de múltiples factores, incluidas reseñas, calificaciones y tendencias de participación de los usuarios en Restaurant Guru.
Sushi

Opiniones de los clientes sobre platos y características

Ver todasMenos

Valoraciones de Sushiness Takeaway

Google

(4.9/5)
340

Trip

(5/5)
157

Reseñas de visitantes en Sushiness Takeaway

/ 335
C
Solicitar eliminación de información
Fuimos a comer allí, es un sitio pequeño. Todo muy rico y recomendable. Pedimos ceviche y sushi (de dos tipos) salmón con aguacate y crema de queso, ternera con chimichurri y crema de queso (muy original) exquisito, muy sabroso. El chico súper amable, nos atendió de maravilla. Algún día volveremos desde Sevilla. Totalmente recomendable. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Order type: Dine in Price per person: £20–30
S
hace 10 meses
Muchas gracais Consolacion!! fue muy agradable tenerlos en el local. Ojala vuelvan!
Mostrar respuestas (1)arrow
A
Solicitar eliminación de información
Todo rico no, RIQUÍSIMO! ambiente espectacular, la simpatía de Cristián es estupenda, muy muy amable y sus recomendaciones increíbles. Muy recomendado. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Order type: Dine in Price per person: £10–20
S
hace 10 meses
Muchas Gracias Alicia!! Cristian creia que no sabia tratar con la gente porque siempre trabajo en la cocina sin contacto con el publico :)
Mostrar respuestas (1)arrow
F
Solicitar eliminación de información
Fantastico!! El dueño fue super amable, la comida excelente y a buen precio. Lo recomiendo 100%! Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Order type: Dine in Meal type: Lunch Price per person: £10–20
S
hace 10 meses
Mu has gracias Fernando!! siempre un placer!
Mostrar respuestas (1)arrow
Fusión, Sushi, Opciones vegetarianas
££££ Rango de precios por persona £10-£20
Sushiness Takeaway en el mapa
© OpenStreetMaps contributors
7 Lombard St
Inverness, Escocia, Reino Unido
Dirección
7 Lombard St, Inverness, Escocia, Reino Unido
Características
Tarjetas de crédito aceptadas Entrega Wifi Para llevar Reserva No accesible para sillas de ruedas Estacionamiento
Horario
LunesLun 12:00-20:00
MartesMar 12:00-20:00
MiércolesMié 12:00-20:00
JuevesJue 12:00-20:00
ViernesVie 12:00-20:00
SábadoSáb 12:00-20:00
DomingoDom Cerrado
Página web
Reportar un error de datos

Platos apetitosos en Inverness

Características del restaurante en Inverness

Actualizado el: