¡Encuentra los mejores restaurantes! Para negocios

Taco Bell

Añadir a la lista de deseos
Añadir para comparar
477 votos
Abierto ahora 08:00 - 02:00
Actualizado hace 27 días
Añade una foto
44 fotos
Tortillas en Taco Bell
Comida en Taco Bell
Platos en Taco Bell
Comida en Taco Bell
Platos en Taco Bell
Comida en Taco Bell
Platos en Taco Bell
Taco Bell se distingue por su comida y exterior
Comida en Taco Bell
La parte exterior de Taco Bell
Tómate una hamburguesa en Taco Bell
Mire esta imagen de Taco Bell

Prueba las cocinas mexicana y vegetariana en esta comida rápida. No te vayas sin disfrutar de sus caseras judías con arroz, sus bien trabajados nachos o su generosa pizza a la mexicana. Se comenta que aquí el personal es cordial. Su admirable servicio es un gran añadido para Taco Bell. Se dice que aquí los precios son justos. Tan pronto como entras en este establecimiento, notas su recomendable atmósfera. Este lugar no es muy apreciado por los usuarios de Google, quienes le han dado una valoración por debajo de la media.

Opiniones de los clientes sobre platos y características

Ver todasMenos

Valoraciones de Taco Bell

Foursquare

(6.2/10)
1

Google

(3.6/5)
468

Trip

(3.8/5)
4

Reseñas de visitantes en Taco Bell

/ 235
Traducir comentarios
Servicio no disponible temporalmente Vuelva a intentarlo más tarde.
Agregue su reseña
N
Solicitar eliminación de información
I had a great experience here the food was good and they were friendly and they would be greeting me and my family by saying welcome in or have a great day Meal type: Lunch Price per person: $10–20 Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
J
Solicitar eliminación de información
Order wrong, no sauce asked for sauce, did not mark items with no cheese and sour cream. Called to ask what happened and got hung up on 2x. I suggest taking your business elsewhere! Meal type: Dinner Price per person: $20–30 Food: 1 Service: 1 Atmosphere: 1
B
Solicitar eliminación de información
This Taco Bell is family safe and friendly. The food is always good. The staff is courteous and fast. This restaurant is always clean. Meal type: Dinner Price per person: $10–20 Food: 5 Service: 4 Atmosphere: 5
$$$$ Rango de precios por persona $10-$20
Taco Bell en el mapa
© OpenStreetMaps contributors
255 Washington St
Clarkesville, Georgia, Estados Unidos
Dirección
255 Washington St, Clarkesville, Georgia, Estados Unidos
Características
Asientos al aire libre Tarjetas de crédito aceptadas Entrega Wifi Para llevar Accesible para sillas de ruedas TV
Horario
LunesLun 08:00-02:00
MartesMar 08:00-02:00
MiércolesMié 08:00-02:00
JuevesJue 08:00-02:00
ViernesVie 08:00-03:00
SábadoSáb 08:00-03:00
DomingoDom 08:00-02:00
Página web
Instagram
@tacobellro
Reportar un error de datos

Platos apetitosos en Clarkesville

Características del restaurante en Clarkesville

Actualizado el: