¡Encuentra los mejores restaurantes! Para negocios

Taco Bell

Añadir a la lista de deseos
Añadir para comparar
1030 votos
1 sucursal más en Oneida
Abierto ahora 09:00 - 01:00
Actualizado hace 1 mes
Añade una foto
86 fotos
Comida en Taco Bell
Platos en Taco Bell
El interior de Taco Bell
Comida en Taco Bell
Platos en Taco Bell
Comida en Taco Bell
Platos en Taco Bell
Las fotografías de exterior y bebida en Taco Bell
Mira cómo es Taco Bell por dentro
Siéntate a una de las mesas de Taco Bell
Comida en Taco Bell
Platos en Taco Bell
Comida en Taco Bell
Platos en Taco Bell

Esta comida rápida te permite probar unos bien trabajados tacos suaves, una generosa chalupa y un sorprendente pescado. El servicio de entrega a domicilio es una de las grandes ventajas de Taco Bell. Su eficiente personal recibe a los clientes todo el año. La mayoría de críticos suponen que el servicio es bueno. Este lugar te ofrece una gran variedad de platos a unos precios bajos. Tal y como un gran número de usuarios dicen, la atmósfera es exótica. Pero este lugar ha recibido una valoración por debajo de la media en Google.

Mejor en la ciudad

Este premio se basa en el análisis de múltiples factores, incluidas reseñas, calificaciones y tendencias de participación de los usuarios en Restaurant Guru.
Comida rápida

Opiniones de los clientes sobre platos y características

Ver todasMenos

Valoraciones de Taco Bell

Zomato

Sin valorar aún

Foursquare

(5.9/10)
25

Google

(3.8/5)
997

Trip

Sin valorar aún

Reseñas de visitantes en Taco Bell

/ 387
Traducir comentarios
Servicio no disponible temporalmente Vuelva a intentarlo más tarde.
Agregue su reseña
C
Solicitar eliminación de información
-N/A for atmosphere as used drive thru..but could use cleaner ordering speaker, menu area -online deals good for price - wider variety lately Meal type: Lunch Price per person: $1–10 Food: 4 Service: 4
T
hace 3 meses
Christine, we're happy to hear you appreciate the online deals and variety, and we'll work on improving the cleanliness of our drive-thru area!
Mostrar respuestas (1)arrow
J
Solicitar eliminación de información
Worst Taco Bell. You ask and pay for extra meat and you NEVER get it. You barely get any meat at all. A complete overhaul of the staff or of the policy for who dictates how much meat should be revised. Complete waste of money. Don’t go here. Meal type: Dinner Price per person: $10–20 Food: 1 Service: 1 Atmosphere: 1
T
hace 5 meses
Hey there, this is Hospitality Syracuse, the franchise owner of this Taco Bell. We can do better than that, JK. We'll share your feedback with the team to improve for next time. We hope to see you again soon.
Mostrar respuestas (1)arrow
K
Solicitar eliminación de información
Ordered the cantina chicken burrito, it was perfect! The younger blonde girl in the drive thru was so friendly and sweet. I'm not from Oneida, but I would definitely come here again! Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
T
hace 6 meses
Hey there, this is Hospitality Syracuse, the franchise owner of this Taco Bell. Thanks for the 5-star review, Katelyn! We're happy to hear you enjoyed the cantina chicken burrito and the friendly service. We look forward to seeing you again!
Mostrar respuestas (1)arrow
Mexicana, Comida Rápida, Opciones vegetarianas
$$$$ Rango de precios por persona $10-$20
Taco Bell en el mapa
© OpenStreetMaps contributors
1038 Glenwood Ave
Oneida, Nueva York, Estados Unidos
Dirección
1038 Glenwood Ave, Oneida, Nueva York, Estados Unidos
1 sucursal más en Oneida
Características
Para llevar Tarjetas de crédito aceptadas Sin asientos al aire libre Entrega Wifi Accesible para sillas de ruedas
Horario
LunesLun 09:00-01:00
MartesMar 09:00-01:00
MiércolesMié 09:00-01:00
JuevesJue 09:00-01:00
ViernesVie 09:00-02:00
SábadoSáb 09:00-02:00
DomingoDom 09:00-01:00
Instagram
@tacobellnl
Reportar un error de datos

Platos apetitosos en Oneida

Características del restaurante en Oneida

Actualizado el: