CerradoAbre a las 07:00
$$$$ Price range per person hasta $10
25195 FL-54, Lutz
Foto de Taco Bus
Añade una foto
Foto de Taco Bus
+ 17 fotos Foto de Taco Bus
+ 16 fotos Foto de Taco Bus
Foto de Taco Bus
+ 14 fotos Foto de Taco Bus
Añade una foto
Da tu opinión

Los estupendos sabores de las cocinas mexicana y vegetariana atraen a un buen número de clientes. Puede que te ofrezcan tomar sus sabrosos tacos, sus bien trabajadas empanadas y su atrayente guacamole: no dudes en probarlo. Este restaurante tiene entre sus bebidas una sorprendente horchata.

Comprueba por ti mismo lo eficiente que es su personal. Te van a sorprender gratamente los interesantes precios de Taco Bus. Pero la valoración de Yelp para este lugar no es alta, como puede verse por los comentarios recibidos.

Opiniones de los clientes de Taco Bus

/ 199
Da tu opinión
Traducir comentarios
Autentica comida mexicana.
Wow hace unos días prove sus burritos y empanadas realmente están sabrosisimas tanto que cada noche voy por 3 o 4 empanadas y un burrito, ahora si les doy las 5 estrellas exquisita su comida
Good food stays open late too!!!
Todas las opiniones
Cómo llegar al restaurante
Dirección
25195 FL-54, Lutz, Florida, Estados Unidos
Características
Asientos al aire libre Para llevar Tarjetas de crédito aceptadas Entrega Wifi Estacionamiento Sin reserva TV Acceso para discapacitados
Horario
LunesLun 07:00-00:00
MartesMar 07:00-00:00
MiércolesMié 07:00-00:00
JuevesJue 07:00-00:00
ViernesVie 07:00-01:00
SábadoSáb 07:00-01:00
DomingoDom 10:00-00:00

Categorías populares que incluyen Taco Bus

Ver todas
Actualizado el: