¡Encuentra los mejores restaurantes! Para negocios

Taj Almathlutha Restaurant

Añadir a la lista de deseos
Añadir para comparar
641 votos
Abierto ahora 11:00 - 00:00
Actualizado hace 1 mes
Añade una foto
49 fotos
Comida en Taj Almathlutha Restaurant
Platos en Taj Almathlutha Restaurant
Comida en Taj Almathlutha Restaurant
Tómate una receta con carne en Taj Almathlutha Restaurant
Mandi en Taj Almathlutha Restaurant
Mandi en Taj Almathlutha Restaurant
El interior de Taj Almathlutha Restaurant
Platos en Taj Almathlutha Restaurant
Mandi en Taj Almathlutha Restaurant
Mira cómo es Taj Almathlutha Restaurant por dentro
Los interior y comida del restaurante
Siéntate a una de las mesas de Taj Almathlutha Restaurant
La parte exterior de Taj Almathlutha Restaurant
Mira cómo es Taj Almathlutha Restaurant por fuera

Este restaurante te propone probar un pollo sorprendente. En Taj Almathlutha Restaurant puedes encargar comida a domicilio. Muchos clientes se han dado cuenta de que aquí el personal es recomendable. Vas a disfrutar con su rápido servicio. Su distendida atmósfera deja una impresión inmejorable en sus usuarios. Pero los usuarios de Google no le han concedido a este lugar una calificación muy alta.

Valoraciones de Taj Almathlutha Restaurant

Reseñas de visitantes en Taj Almathlutha Restaurant

/ 318
Traducir comentarios
Servicio no disponible temporalmente Vuelva a intentarlo más tarde.
Agregue su reseña
H
Solicitar eliminación de información
Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Price per person: SAR 20–40
A
Solicitar eliminación de información
Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
M
Solicitar eliminación de información
Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
$$$$ Rango de precios por persona SAR 20-SAR 40
JMFP+XVJ، سماحة الشيخ عبدالعزيز بن باز ، حي البديعة
Riad, Provincia de Riad, Arabia Saudita
Dirección
JMFP+XVJ، سماحة الشيخ عبدالعزيز بن باز ، حي البديعة, Riad, Provincia de Riad, Arabia Saudita
Características
Tarjetas de crédito aceptadas Entrega Para llevar Reserva
Horario
LunesLun 11:00-00:00
MartesMar 11:00-00:00
MiércolesMié 11:00-00:00
JuevesJue 11:00-00:00
ViernesVie 11:00-00:00
SábadoSáb 11:00-00:00
DomingoDom 11:00-00:00
Reportar un error de datos

Platos apetitosos en Riad

Características del restaurante en Riad

Actualizado el: