¡Encuentra los mejores restaurantes! Para negocios

Task Home Cafe & Bar

Añadir a la lista de deseos
Añadir para comparar
117 votos
Abierto ahora 10:00 - 23:30
Actualizado hace 2 meses
Añade una foto
56 fotos
El interior de Task Home Cafe & Bar
Siéntate a una de las mesas de Task Home Cafe & Bar
La parte exterior de Task Home Cafe & Bar
El interior de Task Home Cafe & Bar
Mira cómo es Task Home Cafe & Bar por dentro
Siéntate a una de las mesas de Task Home Cafe & Bar
Mira cómo es Task Home Cafe & Bar por dentro
Task Home Cafe & Bar se distingue por su bebida y barra de bar
Tómate una pinta de cerveza rubia o tostada
Mire esta foto de Task Home Cafe & Bar
Aquí tienes una imagen de Task Home Cafe & Bar
Disfrutra de tu bebida favorita en Task Home Cafe & Bar
Mire esta foto de Task Home Cafe & Bar
Aquí tienes una imagen de Task Home Cafe & Bar

Ven a este café y come algo si tienes hambre tras disfrutar de Wat Maha That Worawiharn. Aquí puedes beber un buen café. La mayoría de usuarios dicen que en este establecimiento el personal es muy activo. Si quieres gozar de un cuidado servicio, tienes que visitar Task Home Cafe & Bar. Muchos críticos estiman que la atmósfera es atrayente aquí. De acuerdo con los comentarios de los clientes en Google, este lugar merece un 4,6.

Opiniones de los clientes sobre platos y características

Valoraciones de Task Home Cafe & Bar

Foursquare

Sin valorar aún

Google

(4.6/5)
110

Reseñas de visitantes en Task Home Cafe & Bar

/ 82
Traducir comentarios
Servicio no disponible temporalmente Vuelva a intentarlo más tarde.
Agregue su reseña
Thitikan Thitipruethikul Solicitar eliminación de información
Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
Varangrat Ng Solicitar eliminación de información
Food: 3 Service: 4 Atmosphere: 4
Unt Poemsak Solicitar eliminación de información
Food: 4 Service: 4 Atmosphere: 4
$$$$ Rango de precios por persona THB 200 - THB 400
Task Home Cafe & Bar en el mapa
© OpenStreetMaps contributors
76 ถนน Suraphan
Ban Mo, Provincia de Phetchaburi, Tailandia
Dirección
76 ถนน Suraphan, Ban Mo, Provincia de Phetchaburi, Tailandia
Características
Asientos al aire libre
Horario
LunesLun 10:00-23:00
MartesMar 10:00-23:00
MiércolesMié 10:00-23:30
JuevesJue 10:00-23:30
ViernesVie 10:00-23:30
SábadoSáb 10:00-23:30
DomingoDom 10:00-23:30
Reportar un error de datos

Platos apetitosos en Ban Mo

Características del restaurante en Ban Mo

Actualizado el: