¡Encuentra los mejores restaurantes! Para negocios

Ristorante Temi

Añadir a la lista de deseos
Añadir para comparar
2938 votos
CerradoAbre a las 19:30 mañana
Actualizado hace 22 días
Añade una foto
289 fotos
Comida en Ristorante Temi
Platos en Ristorante Temi
Espaguetis a la carbonara en Ristorante Temi
El interior de Ristorante Temi
Comida en Ristorante Temi
Platos en Ristorante Temi
Sashimi en Ristorante Temi
Comida en Ristorante Temi
Platos en Ristorante Temi
Comida en Ristorante Temi
Platos en Ristorante Temi
Comida en Ristorante Temi
Mejillones en Ristorante Temi
Mira cómo es Ristorante Temi por dentro

Pide platos de la cocina italiana en este restaurante. Prueba sus generosos entrantes, sus perfectamente elaborados espaguetis con almejas y sus sorprendentes espaguetis y almejas para hacerte una idea de cómo es Ristorante Temi. Según las opiniones de los críticos, aquí sus camareros te ofrecen un atrayente tiramisú, una sabrosa tarta de queso y un bien preparado yogur. Este lugar es famoso por su sensacional cordial, su excelente vino prosecco y su insuperable fino. No dejes pasar la oportunidad de probar un estupendo café espresso.

Por si todo esto fuera poco, su personal es alegre. Cada vez que vengas, comprobarás su agradable servicio. Aquí vas a pagar unos precios interesantes. Su delicado ambiente es precisamente lo que necesitas tras una intensa jornada de trabajo. Este lugar ha sido galardonado con un 4,5 de acuerdo con el baremo de valoraciones de Google.

Opiniones de los clientes sobre platos y características

Ver todasMenos

Valoracion del Guía Michelin

Guía Michelin Más información

Valoraciones de Ristorante Temi

Reseñas de visitantes en Ristorante Temi

/ 395
Traducir comentarios
Servicio no disponible temporalmente Vuelva a intentarlo más tarde.
Agregue su reseña
V
Solicitar eliminación de información
Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
C
Solicitar eliminación de información
Crudi da urlo!!! Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Meal type: Lunch Price per person: €40–50 Parking space: Difficult to find parking Parking options: Free of charge street parking Kid-friendliness: Si Wheelchair accessibility: Si
M
Solicitar eliminación de información
Pesce fresco e personale cortese. Prenoto con the fork e sono una certezza. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Price per person: €10–20 Parking options: Free of charge street parking Kid-friendliness: Si
Italiana, Pescado y marisco, Opciones vegetarianas
€€€€ Rango de precios por persona €30 - €40
Ristorante Temi en el mapa
© OpenStreetMaps contributors
Viale Carmelo Bene, 259/261
Roma, Lacio, Italia
Dirección
Viale Carmelo Bene, 259/261, Roma, Lacio, Italia
Características
Asientos al aire libre Para llevar Tarjetas de crédito aceptadas No hay entrega Wifi Reserva Accesible para sillas de ruedas
Horario
LunesLun Cerrado
MartesMar 19:30-23:00
MiércolesMié 12:30-15:00
19:30-23:00
JuevesJue 12:30-15:00
19:30-23:00
ViernesVie 12:30-15:00
19:30-23:00
SábadoSáb 12:30-15:00
19:30-23:00
DomingoDom 12:30-15:00
Instagram
@temiristorante
Reportar un error de datos

Platos apetitosos en Roma

Características del restaurante en Roma

Actualizado el: