¡Encuentra los mejores restaurantes! Para negocios

Meadows Frozen Custard of Indiana

Añadir a la lista de deseos
Añadir para comparar
1124 votos
Abierto ahora 11:00 - 22:00
Actualizado hace 2 meses
Añade una foto
98 fotos
Meadows Frozen Custard of Indiana te ofrece una buena selección de postres
Pide uno de sus postres
El postre es una parte muy importante de tu experiencia gastronómica
No olvides pedir uno de los postres de Meadows Frozen Custard of Indiana
Prueba sus postres
Meadows Frozen Custard of Indiana te ofrece una buena selección de postres
Pide uno de sus postres
El postre es una parte muy importante de tu experiencia gastronómica
No olvides pedir uno de los postres de Meadows Frozen Custard of Indiana
La parte exterior de Meadows Frozen Custard of Indiana
Prueba sus postres
El interior de Meadows Frozen Custard of Indiana
Meadows Frozen Custard of Indiana te ofrece una buena selección de postres
Pide uno de sus postres

Aquí vas a encontrar unas sabrosas empanadillas chinas, un casero steak tartar y unos singulares sándwiches. Aquí, sus clientes disfrutan entre deliciosos manjares y saborean su bien trabajada banana split, su generosa crema de chocolate y su bien preparado yogur helado. Aquí puedes beber un delicioso frappé de chocolate o unos estupendos batidos.

Vas a llevarte un buen recuerdo de este café, ya que es bien conocido por su gran servicio y su amable personal, siempre dispuesto a ayudar. Te van a sorprender gratamente los justos precios de Meadows Frozen Custard of Indiana. Aquí encontrarás una hogareña atmósfera. Este lugar ha sido galardonado con un 4,7 de acuerdo con el baremo de valoraciones de Google.

Opiniones de los clientes sobre platos y características

Ver todasMenos

Valoraciones de Meadows Frozen Custard of Indiana

Reseñas de visitantes en Meadows Frozen Custard of Indiana

/ 341
Traducir comentarios
Servicio no disponible temporalmente Vuelva a intentarlo más tarde.
Agregue su reseña
E
Solicitar eliminación de información
I drive by a Meadows down near where I work, but have never stopped in all of the years of working there. Someone was having a meat and great Geocaching ice cream event here so me and my son drove up. Tried the ice cream for the first time and it was amazing! Maybe I need to stop driving by the one down there work and stop more often.
T
Solicitar eliminación de información
I got the turtle sundae. It was delicious! Lots of pecans. It maybe could have used a little more caramel and chocolate. It is a bit pricey also. But cones are a lot cheaper.
E
Solicitar eliminación de información
Just a puppy and her pup cup celebrating her puppy training graduation and the pineapple upside down sundae was amazing!!
$$$$ Rango de precios por persona $1-$10
Meadows Frozen Custard of Indiana en el mapa
© OpenStreetMaps contributors
1994 Oakland Ave
Indiana, Pensilvania, Estados Unidos
Dirección
1994 Oakland Ave, Indiana, Pensilvania, Estados Unidos
Características
Asientos al aire libre Entrega Para llevar Accesible para sillas de ruedas Estacionamiento
Horario
LunesLun 11:00-22:00
MartesMar 11:00-22:00
MiércolesMié 11:00-22:00
JuevesJue 11:00-22:00
ViernesVie 11:00-22:00
SábadoSáb 11:00-22:00
DomingoDom 11:00-22:00
Instagram
@meadowsindiana
Reportar un error de datos

Platos apetitosos en Indiana

Características del restaurante en Indiana

Actualizado el: