¡Encuentra los mejores restaurantes! Para negocios

The Oaks

Añadir a la lista de deseos
Añadir para comparar
386 votos
Abierto ahora 12:00 - 00:00
Actualizado hace 3 días
Añade una foto
45 fotos
La parte exterior de The Oaks
Comida en The Oaks
Platos en The Oaks
Comida en The Oaks
Espuma de chocolate en The Oaks
El interior de The Oaks
Prueba una hamburguesa en The Oaks
Mira cómo es The Oaks por dentro
Las fotos de exterior y comida en The Oaks
Vídeo de The Oaks
Vídeo de The Oaks
Vídeo de The Oaks
Vídeo de The Oaks
Vídeo de The Oaks

La cocina británica es famosa en todo el mundo, y sus clientes te aconsejan que la degustes en este bar. Disfruta de uno de los mejores placeres de esta vida: un sabroso pudin de carne, un tierno pastel de cebolla y un atrayente queso con cebolla en agradable compañía. The Oaks debería recomendarse solo por su sorprendente pudin. Empieza tu comida con una extraordinaria cerveza, una sensacional cerveza inglesa o un irresistible bitter.

Vas a llevarte un buen recuerdo de este lugar, puesto que es famoso por su gran servicio y su amable personal, siempre dispuesto a ayudar. Te van a sorprender gratamente los razonables precios de este lugar. Una decoración sofisticada y su atmósfera cuidada ayudan a sus clientes a sentirse relajados. De acuerdo con los comentarios de los usuarios en Google, este bar merece un 4,2.

Valoraciones de The Oaks

Foursquare

(5.4/10)
8

Google

(4.2/5)
309

Trip

(4.2/5)
73

Reseñas de visitantes en The Oaks

/ 155
Traducir comentarios
Servicio no disponible temporalmente Vuelva a intentarlo más tarde.
Agregue su reseña
H
Solicitar eliminación de información
Lisa was an absolute delight when we came in. We were abit merry but she was more than happy to laugh with us. 10/10 will be back thank you Service: 5 Atmosphere: 5
B
Solicitar eliminación de información
Lovely relaxed atmosphere, always made to feel welcome. Service: 5 Atmosphere: 5
S
Solicitar eliminación de información
Called in with friends for a New Years day drink in the afternoon The Oaks is comfortably furnished and family and dog friendly. Prices are average, £10.30 for three pints of bitter.The pub is consists of a large lounge area and another room with pool table.All the staff are friendly and I'd recommend the pub to anyone looking for a comfortable welcoming pub for a drink.The pub also does food, but on this occasion we did not sample it
££££ Rango de precios por persona £10-£20
The Oaks en el mapa
© OpenStreetMaps contributors
39 Bridge St
Bury, Inglaterra, Reino Unido
Dirección
39 Bridge St, Bury, Inglaterra, Reino Unido
Características
Tarjetas de crédito aceptadas No hay entrega Asientos al aire libre No es para llevar Accesible para sillas de ruedas TV
Horario
LunesLun 12:00-00:00
MartesMar 12:00-00:00
MiércolesMié 12:00-00:00
JuevesJue 12:00-00:00
ViernesVie 12:00-01:00
SábadoSáb 12:00-01:00
DomingoDom 12:00-00:00
Reportar un error de datos

Platos apetitosos en Bury

Características del restaurante en Bury

Actualizado el: