¡Encuentra los mejores restaurantes! Para negocios

The Landgate Bar

Añadir a la lista de deseos
Añadir para comparar
96 votos
CerradoAbre a las 16:00 mañana
Actualizado hace 2 meses
Añade una foto
12 fotos
Las imágenes de exterior y interior en The Landgate Bar
La parte exterior de The Landgate Bar
The Landgate Bar sirve alcohol
Mire esta foto de The Landgate Bar

Ven a descansar tras ese largo paseo por Rye Castle Museum. Degusta una sorprendente cerveza, un delicioso vino o una irresistible cerveza embotellada: no puedes dejar de hacerlo cuando te pases por este bar. El ambiente cálido de The Landgate Bar permite a sus clientes relajarse tras un duro día de trabajo. Un gran número de críticos han reparado en el hecho de que aquí el personal es agradable. Su profesional servicio es un enorme añadido. Sin duda, te va a encantar la admirable decoración de este lugar. Los usuarios de Google le han otorgado una nota de 4,4 a este lugar.

Valoraciones de The Landgate Bar

Foursquare

Sin valorar aún

Google

(4.4/5)
71

Trip

(3.8/5)
16

Reseñas de visitantes en The Landgate Bar

/ 57
Traducir comentarios
Servicio no disponible temporalmente Vuelva a intentarlo más tarde.
Agregue su reseña
C
Solicitar eliminación de información
Lovely little pub on the corner, friendly welcome from the barmaid, good point of guiness, lots of screens for watching sports Price per person: £1–10 Service: 5 Atmosphere: 5
L
Solicitar eliminación de información
Beautiful bar situated in the ancient town of Rye, directly opposite the landgate. We had a very warm welcome, well worth a visit! Atmosphere: 5
E
Solicitar eliminación de información
My favourite bar
££££ Rango de precios por persona £1-£10
The Landgate Bar en el mapa
© OpenStreetMaps contributors
Landgate House, 1 Landgate
Rye, Inglaterra, Reino Unido
Dirección
Landgate House, 1 Landgate, Rye, Inglaterra, Reino Unido
Características
Tarjetas de crédito aceptadas No hay entrega No es para llevar Accesible para sillas de ruedas
Horario
LunesLun Cerrado
MartesMar Cerrado
MiércolesMié Cerrado
JuevesJue 16:00-22:00
ViernesVie 16:00-22:00
SábadoSáb 16:00-22:00
DomingoDom 16:00-22:00
Instagram
@hipcamp
Reportar un error de datos
Actualizado el: