¡Encuentra los mejores restaurantes! Para negocios

The Weekend

Añadir a la lista de deseos
Añadir para comparar
194 votos
CerradoAbre a las 11:00
Actualizado hace 2 días
Añade una foto
22 fotos
El interior de The Weekend
Mira cómo es The Weekend por dentro
La parte exterior de The Weekend
Entre la variedad de cosas que hay en The Weekend también tienes comida y exterior
Comida en The Weekend
Filete en The Weekend
Pide un de las bebidas de la carta

Su sorprendente vino está entre las mejores bebidas que puedes tomar. El ambiente acogedor de este restaurante permite a sus invitados relajarse tras un duro día de trabajo. El éxito de The Weekend sería imposible sin unos de confianza miembros del equipo. Sus clientes afirman que aquí el servicio es admirable. Según el punto de vista de los usuarios, sus precios son cuestionables. Podría ser uno de esos lugares a los que volver solo para deleitarse con su hermosa decoración de nuevo.

Valoraciones de The Weekend

Reseñas de visitantes en The Weekend

/ 186
Traducir comentarios
Servicio no disponible temporalmente Vuelva a intentarlo más tarde.
Agregue su reseña
А
Solicitar eliminación de información
КАРАОКЕ, ГДЕ ОЧЕРЕДЬ — ДЕКОРАЦИЯ


Я помню одно караоке в нашем городе, где происходило то же самое: гости заказывали песни без очереди бесконечно, а до обычных посетителей дело просто не доходило. Кстати, они закрылись.

Здесь — точь-в-точь та же история, и, судя по отзывам, повторяется она регулярно. Приходит большая компания, занимает три стола, и песни вне очереди льются рекой, пока остальные гости сидят и наблюдают этот бесплатный концерт не по своему заказу.

Что эти люди реально платят по 4 тысячи за песню — сильно сомневаюсь. Потому что, когда нам надоело это наблюдать, мы тоже заказали песню вне очереди — и микрофон немедленно оказался у нас. Хотя по логике, если там уже висит сто пятьсот внеочередных заказов, должна была образоваться очередь из внеочередных песен, и нас бы попросили подождать. Но нет — микрофон отдали сразу.

За вечер вдвоём мы оставили 15 тысяч рублей и получили ноль удовольствия.

К этому прилагается плохой звук, неоправданно высокие цены, безголосые бэк-вокалисты и невкусная еда.

В это заведение — больше ни ногой.
A
Solicitar eliminación de información
Красивый интерьер, вежливые и внимательные официанты, но что касается части бара и караоке - сплошное разочарование. Название "The Weekend" отсылает разве к тому, что в заведении будет музыка, по факту же между песнями играют Инстасамка и Артик и Асти. Микрофоны работают еле-еле (или же их выкручивает на минимум сам персонал), но попеть от души не получится: получится сорвать голос. Бар оставил за собой не самые приятные воспоминания: коктейли хоть и заявлены авторскими, на самом деле - невнятные, пьешь будто воду со льдом. Meal type: Other Food: 5 Service: 4 Atmosphere: 2
М
Solicitar eliminación de información
Ресторан-караоке «The Weekend» @theweekend.karaoke
Сервис 1/5
Бал уходит профессионализму и навыкам девушки на рецепшен, а так же бару. Всё остальное оставляет желать лучшего. Заведение в красивой обёртке, но с гнилой начинкой. Всё что касается караоке-сервиса кромешный треш.
1. Девушка(караоке ведущая) даже не поинтересовалась тем, хотят ли люди исполнить песню, пришедшие специально для этого и севшие за барную стойку. Она молча прошла мимо и начала следующий песенный круг, хотя в её профессиональные обязанности входит простая функция, спросить у гостей заведения, не хотят ли они исполнить какую-либо композицию.
2. Цена на песни мне была заявлена одна в Инстаграмм-direct, на деле взяли в три раза больше. Когда я спросил об этом интересном нюансе, никто не стал, да и особо не захотел урегулировать этот вопрос, просто у них в Инстаграм сидят все подряд(это мне так сказала девушка ведущая, по этому она не в курсе кто мне это написал.) Администратор вопрос не решил, стояли в сторонке и хихикали. По итогу мне пришлось ждать ещё один песенный круг и заплатить за песню иную цену.
3. Отношение к гостям поверхностное, заглядывают в кошелёк, для них гости градируются, по его толщине. Мы специально сели за бар, чтобы посмотреть, как же будет работать система и система и их настоящее лицо не заставило себя долго ждать

Конечно, когда я спел, нас попросили остаться и хотели сдобрить коктейлями, но мы рассчитались за коктейли и песню и конечно же уехали в другое караоке.

Честно говоря, я никогда не видел такого скотского отношения к гостям и такой некомпетентной караоке ведущей, а звук вообще оставляет желать лучшего. Он очень плохой, на микрофонах просто ноль эффектов, стоят четыре колонки по углам, видимо звукорежиссёр не в курсе, что оборудование можно настраивать и существуют низкие, средние и высокие
Очень не рекомендую данное заведение к посещение…❌
Некомпетентные от слова «СОВСЕМ»
Europea
Rango de precios por persona RUB 2,000
The Weekend en el mapa
© OpenStreetMaps contributors
Litovskiy Val Street, 36, 236016
Kaliningrado, Óblast de Kaliningrado, Rusia
Dirección
Litovskiy Val Street, 36, Kaliningrado, Óblast de Kaliningrado, Rusia, 236016
Características
Tarjetas de crédito aceptadas Para llevar Reserva No accesible para sillas de ruedas Entrega Wifi Estacionamiento
Horario
LunesLun 11:00-23:00
MartesMar 11:00-23:00
MiércolesMié 11:00-23:00
JuevesJue 11:00-04:00
ViernesVie 11:00-06:00
SábadoSáb 11:00-06:00
DomingoDom 11:00-23:00
Página web
Reportar un error de datos

Platos apetitosos en Kaliningrado

Características del restaurante en Kaliningrado

Actualizado el: