¡Encuentra los mejores restaurantes! Para negocios

Tim Hortons

Añadir a la lista de deseos
Añadir para comparar
194 votos
670 sucursales más en Toronto
Cierra pronto: 21:00
Actualizado hace 1 mes
Añade una foto
24 fotos
Comida en Tim Hortons
Platos en Tim Hortons
Comida en Tim Hortons
Espuma de chocolate en Tim Hortons
Tim Hortons te ofrece distintos postres
El interior de Tim Hortons
Disfrutra de tu bebida favorita en Tim Hortons

Una vez que el paseo alrededor de Toronto Public Library se haya terminado, visita Tim Hortons. Pero la mayoría de los visitantes que usan Google no le dieron a este café una nota muy alta.

Opiniones de los clientes sobre platos y características

Ver todasMenos

Valoraciones de Tim Hortons

Zomato

(2.4/5)
7

Foursquare

(6.3/10)

Google

(3.1/5)
184

Reseñas de visitantes en Tim Hortons

/ 177
Traducir comentarios
Servicio no disponible temporalmente Vuelva a intentarlo más tarde.
Agregue su reseña
Matt W Solicitar eliminación de información
Multiple live flies in baked goods case and the employee just told me she knows. Baked goods still served as usual. Gross location. Food: 1 Service: 1 Atmosphere: 1 Order type: Dine in Meal type: Other
T
hace 2 meses
Hello Matt,We’re sorry your experience wasn’t up to our usual standards, and we’d really like to learn more so we can improve. When you have a moment, please reach out to our Guest Care team at help.timhortons.ca/hc/en-caWarm regards, Tim Hortons Guest Care
Mostrar respuestas (1)arrow
Jawad Ahmad Solicitar eliminación de información
Tim's fan from long time, never faced such a rude person at this location named Arissa. It's my 2nd visit to this location. Will never go again during her shift. Food: 5 Service: 1 Atmosphere: 5 Order type: Takeaway Meal type: Other
Aziz Solicitar eliminación de información
I visited the Tim Hortons at 18 Yorkville this morning and was very disappointed. The service was extremely slow, and I believe the person taking my order was the manager. She was rude and kept making unpleasant facial expressions while I was ordering, which made me feel uncomfortable. Customer service should be friendly and respectful. Unfortunately, I will not be returning to this location. Food: 2 Service: 1 Atmosphere: 2
T
hace 3 meses
Hi, I am sorry for your latest experience with us. We invite you to contact our Guest Care team by filling out the form at help.timhortons.ca/hc/en-ca so we can discuss your experience and have an opportunity to make it right. Thank you! Warm regards, Tim Hortons Guest Care
Mostrar respuestas (1)arrow
$$$$ Rango de precios por persona CAD 1-CAD 10
Tim Hortons en el mapa
© OpenStreetMaps contributors
18 Yorkville Ave
Toronto, Ontario, Canada
Bloor-Yonge
Dirección
Bloor-Yonge
18 Yorkville Ave, Toronto, Ontario, Canada
670 sucursales más en Toronto
Características
Tarjetas de crédito aceptadas No hay entrega Para llevar Sin reserva Accesible para sillas de ruedas Wifi
Horario
LunesLun 06:00-21:00
MartesMar 06:00-21:00
MiércolesMié 06:00-21:00
JuevesJue 06:00-21:00
ViernesVie 06:00-21:00
SábadoSáb 06:00-21:00
DomingoDom 06:00-21:00
Instagram
@TimHortons
Reportar un error de datos

Platos apetitosos en Toronto

Características del restaurante en Toronto

Actualizado el: