¡Encuentra los mejores restaurantes! Para negocios

Toston House

Añadir a la lista de deseos
Añadir para comparar
Cerrado temporalmente
47 votos
Horario de atención: hoy cerrado
Actualizado hace 2 meses
Cerrado temporalmente
Añade una foto
13 fotos
Foto de Toston House
Foto de Toston House
Toston House sirve una buena selección de opciones para los amantes de las hamburguesas
Platos en Toston House
Foto de Toston House
Siéntate a una de las mesas de Toston House
El interior de Toston House
Platos en Toston House
Platos en Toston House
Comida en Toston House
Platos en Toston House
Comida en Toston House
Foto de Toston House

Este restaurante te ofrece probar unos tostones generosos. Siempre que vengas, comprobarás su sorprendente servicio. Los usuarios de Google han premiado a Toston House con un 4,6.

Opiniones de los clientes sobre platos y características

Valoraciones de Toston House

Reseñas de visitantes en Toston House

/ 25
Yamileth Cardenas Gomez Solicitar eliminación de información
Otra manera de comer tostada de plátano
Carlos Andres Mosquera Solicitar eliminación de información
Es un buen lugar para comer en compañía de amigos, ofrecen algo muy fuera de común, me gusta!
Jhon Jairo Mejia Solicitar eliminación de información
Buena atención, buena comida y bebidas, todo a base de plátano, muy rico.
Toston House en el mapa
© OpenStreetMaps contributors
Cra 5 Sur #472
Guadalajara de Buga, Valle del Cauca, Colombia
Dirección
Cra 5 Sur #472, Guadalajara de Buga, Valle del Cauca, Colombia
Características
Entrega
Horario
LunesLun Cerrado
MartesMar Cerrado
MiércolesMié Cerrado
JuevesJue 18:00-21:00
ViernesVie 18:00-21:00
SábadoSáb 18:00-21:00
DomingoDom 18:00-21:00
Página web
Reportar un error de datos

Platos apetitosos en Guadalajara de Buga

Características del restaurante en Guadalajara de Buga

Actualizado el: