¡Encuentra los mejores restaurantes! Para negocios

Uai Platter

Añadir a la lista de deseos
Añadir para comparar
74 votos
Abierto ahora 08:00 - 18:00
Actualizado hace 20 días
Añade una foto
40 fotos
Comida en Uai Platter
Platos en Uai Platter
Comida en Uai Platter
Platos en Uai Platter
Plato de queso en Uai Platter
Entre la variedad de cosas que hay en Uai Platter también tienes interior y comida
Comida en Uai Platter
El interior de Uai Platter
Mira cómo es Uai Platter por dentro
Disfrutra de tu bebida favorita en Uai Platter
Uai Platter sirve diferentes bebidas

El servicio de entrega a domicilio es una de las grandes ventajas de Uai Platter. Descansar y comer aquí es siempre un placer, principalmente por su cuidado servicio. Según la valoración de Google, este lugar ha conseguido un 4,9.

Reseñas de visitantes en Uai Platter

/ 53
Traducir comentarios
Servicio no disponible temporalmente Vuelva a intentarlo más tarde.
Agregue su reseña
I
Solicitar eliminación de información
Quality and love are clearly present in all the boards I have purchased from Uai Platter. I highly recommend it and have been buying it for years. They have unique care and concern for their customers. It is worth it!!
U
hace 4 años
Thank you for validating our work!
Mostrar respuestas (1)arrow
V
Solicitar eliminación de información
The most sophisticated platter in BELO HORIZONTE and region!! Impeccable service, production and delivery!! An incredible selection of products for demanding tastes! Lots of affective gift options!!
U
hace 4 años
Thank you for your validation!
Mostrar respuestas (1)arrow
i
Solicitar eliminación de información
Surreal! The best platters ever! Everything fresh, new and with an explosion of flavor. They are different, quality tooop!
U
hace 4 años
Thank you for your review! You are also a great Clinte!
Mostrar respuestas (1)arrow
Uai Platter en el mapa
© OpenStreetMaps contributors
R. Saturno, 410, 32240-320
Contagem, Minas Gerais, Brasil
Dirección
R. Saturno, 410, Contagem, Minas Gerais, Brasil, 32240-320
Características
Tarjetas de crédito aceptadas Entrega
Horario
LunesLun 08:00-18:00
MartesMar 08:00-18:00
MiércolesMié 08:00-18:00
JuevesJue 08:00-18:00
ViernesVie 08:00-18:00
SábadoSáb 08:00-15:00
DomingoDom Cerrado
Reportar un error de datos

Platos apetitosos en Contagem

Características del restaurante en Contagem

Actualizado el: