¡Encuentra los mejores restaurantes! Para negocios

Vellinge Schenken

Añadir a la lista de deseos
Añadir para comparar
410 votos
CerradoAbre a las 11:30 mañana
Actualizado hace 8 días
Añade una foto
72 fotos
Comida en Vellinge Schenken
Salmón a la parrilla en Vellinge Schenken
Patatas fritas en Vellinge Schenken
Pescado y patatas fritas en Vellinge Schenken
Platos en Vellinge Schenken
Comida en Vellinge Schenken
Platos en Vellinge Schenken
Pato pekín en Vellinge Schenken
El interior de Vellinge Schenken
Mira cómo es Vellinge Schenken por dentro
Comida en Vellinge Schenken
Salmón a la parrilla en Vellinge Schenken
Platos en Vellinge Schenken
Filet mignon en Vellinge Schenken

Descubre nuevos sabores de la cocina sueca cómodamente en este restaurante. En este establecimiento, sus clientes disfrutan entre deliciosos manjares y prueban sus sorprendentes albóndigas, sus perfectamente elaborados escalopes y su generoso entrecot. Vas a llevarte un buen recuerdo de Vellinge Schenken, ya que es famoso por su gran servicio y su amable personal, siempre dispuesto a ayudar. Este lugar te ofrece unos precios asequibles por unas comidas riquísimas. La mayor parte del tiempo podrás encontrar aquí una acogedora atmósfera. Este lugar ha sido galardonado con un 4,5 de acuerdo con el baremo de valoraciones de Google.

Valoraciones de Vellinge Schenken

Foursquare

Sin valorar aún

Google

(4.5/5)
329

Trip

(3.9/5)
17

Reseñas de visitantes en Vellinge Schenken

/ 284
Traducir comentarios
Servicio no disponible temporalmente Vuelva a intentarlo más tarde.
Agregue su reseña
D
Solicitar eliminación de información
Really enlarge the lammraks. Very nice friendly staff and very pleasant surroundings. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Price per person: kr 300–400 Parking space: Plenty of parking Parking options: Free of charge street parking
W
Solicitar eliminación de información
All was really fine, especially the salad buffet had a great variety-cauliflower with bacon! Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
R
Solicitar eliminación de información
Food: 5 Service: 4 Atmosphere: 5
Europea, Sueca
$$$$ Rango de precios por persona SEK 200-SEK 300
Vellinge Schenken en el mapa
© OpenStreetMaps contributors
Järnvägsgatan 1
Vellinge, Provincia de Escania, Suecia
Dirección
Järnvägsgatan 1, Vellinge, Provincia de Escania, Suecia
Características
Tarjetas de crédito aceptadas Asientos al aire libre No hay entrega Para llevar Reserva Accesible para sillas de ruedas
Horario
LunesLun 11:30-16:00
MartesMar 11:30-20:00
MiércolesMié 11:30-20:00
JuevesJue 11:30-20:00
ViernesVie 11:30-22:00
SábadoSáb 13:00-22:00
DomingoDom 13:00-20:00
Página web
Instagram
@schenkenvellinge
Reportar un error de datos

Platos apetitosos en Vellinge

Características del restaurante en Vellinge

Actualizado el: