¡Encuentra los mejores restaurantes! Para negocios

Veloce cafe

Añadir a la lista de deseos
Añadir para comparar
142 votos
Abierto ahora Abierto las 24 horas
Actualizado hace 2 meses
Añade una foto
34 fotos
Pastel de chocolate en Veloce cafe
El interior de Veloce cafe
Mira cómo es Veloce cafe por dentro
Siéntate a una de las mesas de Veloce cafe
Veloce cafe se distingue por su interior y comida
Comida en Veloce cafe
Platos en Veloce cafe
El interior de Veloce cafe
La parte exterior de Veloce cafe
Mira cómo es Veloce cafe por dentro

Puedes pedir unos perfectamente elaborados gofres. Saborea despacio el estupendo café que aquí sirven pensando solo en tu disfrute. El servicio de entrega a domicilio es una de las grandes ventajas de Veloce cafe. El éxito de este lugar sería imposible sin un abnegado personal. De acuerdo con las opiniones de los clientes, el servicio es agradable. Lo que hace único a este lugar está en su delicada atmósfera. Pero Veloce cafe ha recibido una valoración por debajo de la media en Google.

Opiniones de los clientes sobre platos y características

Valoraciones de Veloce cafe

Reseñas de visitantes en Veloce cafe

/ 117
Traducir comentarios
Servicio no disponible temporalmente Vuelva a intentarlo más tarde.
Agregue su reseña
Hussain Solicitar eliminación de información
Ved services staff 1 order 40 minuts no ogher castomer Gime 610pm to Food: 1 Service: 1 Atmosphere: 1
Sk Rubel Solicitar eliminación de información
Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
عبدالله الاصبحي Solicitar eliminación de información
Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
$$$$ Rango de precios por persona SAR 20-SAR 40
76 Lane
Riad, Provincia de Riad, Arabia Saudita
Dirección
76 Lane, Riad, Provincia de Riad, Arabia Saudita
Características
Tarjetas de crédito aceptadas Entrega Para llevar Accesible para sillas de ruedas
Horario
LunesLun Abierto las 24 horas
MartesMar Abierto las 24 horas
MiércolesMié Abierto las 24 horas
JuevesJue Abierto las 24 horas
ViernesVie Abierto las 24 horas
SábadoSáb Abierto las 24 horas
DomingoDom Abierto las 24 horas
Reportar un error de datos

Platos apetitosos en Riad

Características del restaurante en Riad

Actualizado el: