¡Encuentra los mejores restaurantes! Para negocios

Walmart Supercenter

Añadir a la lista de deseos
Añadir para comparar
4637 votos
CerradoAbre a las 06:00
Actualizado hace 2 meses
Añade una foto
55 fotos
El interior de Walmart Supercenter
Mira cómo es Walmart Supercenter por dentro
Siéntate a una de las mesas de Walmart Supercenter
El interior de Walmart Supercenter
Las fotos de interior y comida en Walmart Supercenter
La parte exterior de Walmart Supercenter
Comida en Walmart Supercenter
Vea esta imagen de Walmart Supercenter
Aquí tienes una foto de Walmart Supercenter
Foto de Walmart Supercenter
Vea esta imagen de Walmart Supercenter
Aquí tienes una foto de Walmart Supercenter
Foto de Walmart Supercenter
Vea esta imagen de Walmart Supercenter

En Walmart Supercenter, pide su generoso pollo. Un 4 es lo que este lugar ha recibido según el sistema de valoraciones de Google.

Opiniones de los clientes sobre platos y características

Ver todasMenos

Valoraciones de Walmart Supercenter

Foursquare

Sin valorar aún

Google

(4/5)
4637

Reseñas de visitantes en Walmart Supercenter

/ 985
Traducir comentarios
Servicio no disponible temporalmente Vuelva a intentarlo más tarde.
Agregue su reseña
S
Solicitar eliminación de información
Todo claro y perfecto
J
Solicitar eliminación de información
He visitado esta sucursal en 3 ocaciones, las 3 ocaciones he tenido una muy muy mala experiencia con el personal. Tengo una limitación de idioma, mi lengua natal es español y estoy estudiando inglés pero hablo y entiendo poco. Por esta razón en 2 ocaciones fue discrimida, me han hecho caras por pedirles que me repitan la información y no han podido ayudarme. Pero la tercera fue peor aparte de esto, en atención al cliente, la señorita de la caja de un lado mio me pidió que callara a mi bebé que lloraba por la demora ya que tardamos en entendernos. Por el problema de idioma no puede decirle lo que sentía por eso lo hago por este medio. Me quedé muy molesta y decepcionada de estas 2 personas que me atendieron, incluso cuando salía comentaron algo de que ellas no deberían saber español y algo mas que no entendí.
A
Solicitar eliminación de información
An Absolutely Amazing Shopping Experience! ​I recently visited the Walmart Supercenter, and I have to say, it was one of the most positive retail experiences I've had in a long time. Everything about this store was firing on all cylinders, making my shopping trip efficient and genuinely pleasant. ​Incredible Selection and Variety ​The selection of products here is simply unparalleled. Whether I was looking for groceries, electronics, or home goods, I found a vast array of high-quality options. It truly is a one-stop-shop that saves time and the hassle of driving to multiple stores. They seem to stock everything you could possibly need, and it’s all available under one roof.
$$$$ Rango de precios por persona hasta $10
Walmart Supercenter en el mapa
© OpenStreetMaps contributors
4900 US-9
Municipio de Howell, Nueva Jersey, Estados Unidos
Dirección
4900 US-9, Municipio de Howell, Nueva Jersey, Estados Unidos
Características
Tarjetas de crédito aceptadas Entrega Wifi Para llevar Accesible para sillas de ruedas
Horario
LunesLun 06:00-23:00
MartesMar 06:00-23:00
MiércolesMié 06:00-23:00
JuevesJue 06:00-23:00
ViernesVie 06:00-23:00
SábadoSáb 06:00-23:00
DomingoDom 06:00-23:00
Página web
Reportar un error de datos

Categorías populares que incluyen Walmart Supercenter

Ver todas
Actualizado el: