¡Encuentra los mejores restaurantes! Para negocios

Wasabi Sushi & Grill

Añadir a la lista de deseos
Añadir para comparar
632 votos
CerradoAbre a las 11:00 mañana
Actualizado hace 1 mes
Añade una foto
116 fotos
Comida en Wasabi Sushi & Grill
Tómate una pizza en Wasabi Sushi & Grill
El interior de Wasabi Sushi & Grill
La parte exterior de Wasabi Sushi & Grill
Pide marisco en Wasabi Sushi & Grill
Platos en Wasabi Sushi & Grill
Disfruta de las distintas recetas de marisco que sirven en Wasabi Sushi & Grill
Elige uno de sus diferentes tipos de sushi
Comida en Wasabi Sushi & Grill
Platos en Wasabi Sushi & Grill
Comida en Wasabi Sushi & Grill
Platos en Wasabi Sushi & Grill
Wasabi Sushi & Grill sirve rollitos de sushi
Invítate a sushi en Wasabi Sushi & Grill

Explora aquí el universo de la cocina japonesa. Ven a por una tierna sopa de miso, un perfectamente elaborado maíz o unas caseras gambas en tempura si tienes hambre. No te marches sin probar su atrayente tarta de queso o sus delicados crepes. Aquí puedes tomar un sorprendente vino.

La atmósfera cálida de este restaurante consigue que sus invitados se sientan relajados y disfruten de un rato estupendo. Un aspecto positivo de Wasabi Sushi & Grill es que el personal es atento. Te va a encantar su espectacular servicio. De acuerdo con las opiniones de los clientes, los precios son asequibles. Google le ha dado un 4,7, lo que indica que puedes elegir este lugar para disfrutar de un rato agradable.

Valoraciones de Wasabi Sushi & Grill

Foursquare

Sin valorar aún

Google

(4.6/5)
488

Trip

(5/5)
2

Reseñas de visitantes en Wasabi Sushi & Grill

/ 303
Traducir comentarios
Servicio no disponible temporalmente Vuelva a intentarlo más tarde.
Agregue su reseña
C
Solicitar eliminación de información
The server attitude issue, but the food is amazing. I'd rather have bad service and amazing food than great service and horrible food. Everything on the menu is amazing. Food: 5 Service: 1 Atmosphere: 2
W
hace 6 meses
Hi Corey, thank you for taking the time to leave us a review. We’re happy to hear you loved the food!We apologize for the service experience — that’s something we take very seriously, and we’ll be working with our staff to do better.We hope you’ll give us another chance in the future. Thank you again for your support.
Mostrar respuestas (1)arrow
M
Solicitar eliminación de información
Never a bad meal here - the sushi (super salmon, rainbow roll, California roll) are the best in the metro! The tuna tataki is to die for. I also recommend the chicken katsu is also very tasty. Atmosphere is always relaxed, and everyone is always friendly. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
W
hace 3 años
Thank you for your review and wish you a happy life.
Mostrar respuestas (1)arrow
E
Solicitar eliminación de información
which was very tasty! I highly recommend Wasabi Sushi & Grill
Japonesa, Sushi, Opciones vegetarianas
$$$$ Rango de precios por persona $20-$30
Wasabi Sushi & Grill en el mapa
© OpenStreetMaps contributors
1107 Highland Colony Pkwy Ste 111
Ridgeland, Misisipi, Estados Unidos
Dirección
1107 Highland Colony Pkwy Ste 111, Ridgeland, Misisipi, Estados Unidos
Características
Para llevar Pague con Bitcoin Tarjetas de crédito aceptadas Entrega Reserva Accesible para sillas de ruedas TV
Horario
LunesLun 11:00-21:00
MartesMar Cerrado
MiércolesMié 11:00-21:00
JuevesJue 11:00-21:00
ViernesVie 11:00-21:30
SábadoSáb 11:00-21:30
DomingoDom 11:00-21:00
Reportar un error de datos

Platos apetitosos en Ridgeland

Características del restaurante en Ridgeland

Actualizado el: