¡Encuentra los mejores restaurantes! Para negocios

فن الكنافة

Añadir a la lista de deseos
Añadir para comparar
334 votos
CerradoAbre a las 12:00
Actualizado hace 1 mes
Añade una foto
48 fotos
فن الكنافة te ofrece numerosos postres
Pide uno de sus dulces
Comida en فن الكنافة
Platos en فن الكنافة
Comida en فن الكنافة
Platos en فن الكنافة
El interior de فن الكنافة
Mira cómo es فن الكنافة por dentro
La parte exterior de فن الكنافة
Siéntate a una de las mesas de فن الكنافة
Caracoles en فن الكنافة
فن الكنافة te da la posibilidad de celebrar cenas de boda
Vea esta imagen de فن الكنافة

Las calificaciones tan altas de este restaurante no hubieran sido posibles sin un creativo personal. Conviene que tengas en cuenta que muchos clientes encuentran el servicio caótico. فن الكنافة ha recibido valoraciones negativas por su bonita atmósfera. Pero los usuarios de Google que visitaron este lugar afirman que la puntuación más adecuada es 4,3.

Opiniones de los clientes sobre platos y características

Valoraciones de فن الكنافة

Foursquare

Sin valorar aún

Google

(4.3/5)
334

Reseñas de visitantes en فن الكنافة

/ 270
Traducir comentarios
Servicio no disponible temporalmente Vuelva a intentarlo más tarde.
Agregue su reseña
B
Solicitar eliminación de información
mashar behaviour very very bad always angry behaviour Food: 1 Service: 1 Atmosphere: 1
م
Solicitar eliminación de información
Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
N
Solicitar eliminación de información
Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
$$$$ Rango de precios por persona SAR 20-SAR 40
4227 Ibn Taymeeyah Rd، 6814, 6814
Riad, Provincia de Riad, Arabia Saudita
Dirección
4227 Ibn Taymeeyah Rd، 6814, Riad, Provincia de Riad, Arabia Saudita, 6814
Características
Tarjetas de crédito aceptadas Entrega Para llevar
Horario
LunesLun 12:00-02:00
MartesMar 12:00-02:00
MiércolesMié 12:00-02:00
JuevesJue 12:00-02:00
ViernesVie 12:00-02:00
SábadoSáb 12:00-02:00
DomingoDom 12:00-02:00
Reportar un error de datos

Platos apetitosos en Riad

Características del restaurante en Riad

Actualizado el: