¡Encuentra los mejores restaurantes! Para negocios

Camel Step

Añadir a la lista de deseos
Añadir para comparar
812 votos
Abierto ahora 06:30 - 23:00
Actualizado hace 2 meses
Añade una foto
34 fotos
Comida en Camel Step
Mira las imágenes que muestran comida y bebida en Camel Step
Entre la variedad de cosas que hay en Camel Step también tienes comida y exterior
Estas son las fotos que muestran comida y interior en Camel Step
Platos en Camel Step
El interior de Camel Step
Mira cómo es Camel Step por dentro
Siéntate a una de las mesas de Camel Step
El interior de Camel Step
Café espresso en Camel Step

Su sensacional café es el punto clave de Camel Step. En este lugar, puedes pedir platos para llevar. Una serie de clientes han notado que en este establecimiento el personal es de confianza. Su genial servicio es un gran plus para este lugar. Tal y como muchos usuarios observan, la atmósfera es agradable. De acuerdo con los comentarios de los visitantes en Google, Camel Step merece un 4,5.

Valoraciones de Camel Step

Reseñas de visitantes en Camel Step

/ 286
Traducir comentarios
Servicio no disponible temporalmente Vuelva a intentarlo más tarde.
Agregue su reseña
ى
Solicitar eliminación de información
Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Order type: Take out
O
Solicitar eliminación de información
Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
F
Solicitar eliminación de información
A cup of coffee from Camel Step has become part of my work journey every morning, without a doubt ️‍. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Order type: Take out Price per person: SAR 1–20
$$$$ Rango de precios por persona SAR 20-SAR 40
طريق الشيخ حسين بن حسن بن علي
Riad, Provincia de Riad, Arabia Saudita
Dirección
طريق الشيخ حسين بن حسن بن علي, Riad, Provincia de Riad, Arabia Saudita
Características
Tarjetas de crédito aceptadas Entrega Para llevar Accesible para sillas de ruedas
Horario
LunesLun 06:30-23:00
MartesMar 06:30-23:00
MiércolesMié 06:30-23:00
JuevesJue 06:30-23:00
ViernesVie 07:30-00:00
SábadoSáb 07:30-00:00
DomingoDom 06:30-23:00
Página web
Instagram
@camelstep
Reportar un error de datos

Platos apetitosos en Riad

Características del restaurante en Riad

Actualizado el: