¡Encuentra los mejores restaurantes! Para negocios

la Rochelle Lasagna

Añadir a la lista de deseos
Añadir para comparar
CerradoAbre a las 07:00 mañana
Actualizado hace 8 días
Añade una foto
21 fotos
Comida en la Rochelle Lasagna
Platos en la Rochelle Lasagna
Tómate una hamburguesa en la Rochelle Lasagna
Comida en la Rochelle Lasagna
Prueba una pizza en la Rochelle Lasagna
Entre los distintos productos que hay en la Rochelle Lasagna también tienes bebida y comida

Opiniones de los clientes sobre platos y características

Valoraciones de la Rochelle Lasagna

Reseñas de visitantes en la Rochelle Lasagna

/ 1
Traducir comentarios
Servicio no disponible temporalmente Vuelva a intentarlo más tarde.
Agregue su reseña
ANDREA AVENDAÑO Solicitar eliminación de información
Service: Dine in Meal type: Dinner
la Rochelle Lasagna en el mapa
© OpenStreetMaps contributors
Cra. 14 #7/6
Tunja, Boyaca, Colombia
Dirección
Cra. 14 #7/6, Tunja, Boyaca, Colombia
Características
Para llevar Reserva
Horario
LunesLun 07:00-18:00
MartesMar 07:00-18:00
MiércolesMié 07:00-18:00
JuevesJue 07:00-18:00
ViernesVie 07:00-18:00
SábadoSáb 07:00-18:00
DomingoDom 07:00-16:00
Reportar un error de datos

Platos apetitosos en Tunja

Características del restaurante en Tunja

Actualizado el: