¡Encuentra los mejores restaurantes! Para negocios

The Little Corner Breadshop

Añadir a la lista de deseos
Añadir para comparar
47 votos
1 sucursal más en Santa Rosa
Abierto ahora Abierto las 24 horas
Actualizado hace 1 mes
Añade una foto
29 fotos
La parte exterior de The Little Corner Breadshop
Mira cómo es The Little Corner Breadshop por fuera
The Little Corner Breadshop te ofrece gran variedad de dulces
El interior de The Little Corner Breadshop
Los comida y interior del restaurante
Comida en The Little Corner Breadshop
Platos en The Little Corner Breadshop
Comida en The Little Corner Breadshop
Mire esta imagen de The Little Corner Breadshop

Su de confianza personal te da la bienvenida en The Little Corner Breadshop todo el año. Descansar y comer aquí es siempre un placer, principalmente por su agradable servicio. No hay duda de que vas a disfrutar de su confortable atmósfera. Según la valoración de Google, este lugar ha logrado un 4,3.

Valoraciones de The Little Corner Breadshop

Reseñas de visitantes en The Little Corner Breadshop

/ 24
Traducir comentarios
Servicio no disponible temporalmente Vuelva a intentarlo más tarde.
Agregue su reseña
m
Solicitar eliminación de información
Their breads are deliciously fresh baked and one of the best bakeshop in our area Price per person: ₱1–500 Food: 4 Service: 4 Atmosphere: 4
m
Solicitar eliminación de información
Always fresh, and soft! I bought twice—before and after dinner. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
M
Solicitar eliminación de información
Food: 3 Service: 5 Atmosphere: 3 Service: Takeaway
$$$$ Rango de precios por persona PHP 1 - PHP 200
The Little Corner Breadshop en el mapa
© OpenStreetMaps contributors
San Bruno Dr
Santa Rosa, Región IV-A, Filipinas
Dirección
San Bruno Dr, Santa Rosa, Región IV-A, Filipinas
1 sucursal más en Santa Rosa
Características
Solamente efectivo Asientos al aire libre Entrega Para llevar Accesible para sillas de ruedas
Horario
LunesLun Abierto las 24 horas
MartesMar Abierto las 24 horas
MiércolesMié Abierto las 24 horas
JuevesJue Abierto las 24 horas
ViernesVie Abierto las 24 horas
SábadoSáb Abierto las 24 horas
DomingoDom Abierto las 24 horas
Reportar un error de datos

Platos apetitosos en Santa Rosa

Características del restaurante en Santa Rosa

Actualizado el: