¡Encuentra los mejores restaurantes! Para negocios

Mad Raven Hot Stone Pizza

Añadir a la lista de deseos
Añadir para comparar
427 votos
CerradoOpens 17:00 Jue
Actualizado hace 11 días
Añade una foto
79 fotos
Estas son las fotografías que muestran comida y interior en Mad Raven Hot Stone Pizza
Prueba una pizza en Mad Raven Hot Stone Pizza
Bruchetas en Mad Raven Hot Stone Pizza
Prueba los distintos tipos de pizza
En Mad Raven Hot Stone Pizza, puedes disfrutar de una pizza
La pizza es la comida rápida más conocida en todo el mundo
Prueba una pizza en Mad Raven Hot Stone Pizza
Comida en Mad Raven Hot Stone Pizza
Prueba los distintos tipos de pizza
Vídeo de Mad Raven Hot Stone Pizza
Vídeo de Mad Raven Hot Stone Pizza
Vídeo de Mad Raven Hot Stone Pizza
En Mad Raven Hot Stone Pizza, puedes disfrutar de una pizza
La pizza es la comida rápida más conocida en todo el mundo

En esta pizzería van a ofrecerte una carta variada basada en las cocinas italiana y vegetariana. Ven a Mad Raven Hot Stone Pizza y haz un intermedio para pedir su perfectamente elaborada pizza de champiñones, su sorprendente pizza de marisco o sus caseros espaguetis. Aquí puedes tomarte un delicioso vino.

Su genial servicio te hará sentirte especial. Este lugar ha sido galardonado con un 4,7 de acuerdo con el baremo de valoraciones de Google.

Opiniones de los clientes sobre platos y características

Ver todasMenos

Valoraciones de Mad Raven Hot Stone Pizza

Zomato

(3.9/5)
26

Foursquare

Sin valorar aún
1

Google

(4.7/5)
315

Trip

(4.6/5)
45

Reseñas de visitantes en Mad Raven Hot Stone Pizza

/ 321
Traducir comentarios
Servicio no disponible temporalmente Vuelva a intentarlo más tarde.
Agregue su reseña
C
Solicitar eliminación de información
My goodness what an absolute gem of a place. Literally the best pizza I have had in years!!!! We had the Spud with Rosemary (with added bacon) & the Oliver both were fantastic. Friendly service on a very busy Friday night too. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Order type: Dine in Meal type: Dinner Price per person: $20–40 Vegetarian options: Veggie & vegan options Parking space: Plenty of parking Parking options: Free of charge street parking Parking: Parking lot across the road on the corner
D
Solicitar eliminación de información
Food: 5 Order type: Takeaway Meal type: Dinner Price per person: $20–40
M
hace un mes
Hi Dan,Thanks for your lovely review, we appreciate it.
Mostrar respuestas (1)arrow
d
Solicitar eliminación de información
We drove 1.5 hours to get to Mad Raven Hot Stone Pizza, and let me tell you, it was WELL WORTH IT! The pizza was absolutely awesome! The crust was perfectly cooked, soft on the inside and crunchy on the outside. My wife and I shared the special of the day, the Mortadella and Pistachio Pizza, and it was truly sumptuous! The combination of dairy cream, grana padana, lemon zest, and crushed roasted pistachio was absolute perfection. Our kids had the Cheesy Tom pizza, and it was a huge hit with them! They devoured the entire pizza, which is very rare for our kids to eat that much. Highly, highly recommended! Don't hesitate to make the trip, you won't regret it. We can't wait to come back! Meal type: Lunch Price per person: $20–40 Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
M
hace un año
Hi Danimonio, Thank you for your review, its great to hear you travelled to our restaurant & enjoyed the pizzas so much. We hope to see you again soon. The Mad Raven team
Mostrar respuestas (1)arrow
$$$$ Rango de precios por persona A$20-A$40
Mad Raven Hot Stone Pizza en el mapa
© OpenStreetMaps contributors
78 Monbulk Rd
Kallista, Victoria, Australia
Dirección
78 Monbulk Rd, Kallista, Victoria, Australia
Características
Asientos al aire libre Para llevar Tarjetas de crédito aceptadas Reserva Entrega
Horario
LunesLun Cerrado
MartesMar Cerrado
MiércolesMié Cerrado
JuevesJue 17:00-21:00
ViernesVie 17:00-21:00
SábadoSáb 17:00-21:00
DomingoDom 13:00-21:00
Reportar un error de datos

Platos apetitosos en Kallista

Características del restaurante en Kallista

Actualizado el: