¡Encuentra los mejores restaurantes! Para negocios

Starbucks Coffee Company

Añadir a la lista de deseos
Añadir para comparar
1317 votos
38 sucursales más en Raleigh
Abierto ahora 05:00 - 21:00
Actualizado hace 1 mes
Añade una foto
153 fotos
La parte exterior de Starbucks Coffee Company
El interior de Starbucks Coffee Company
Mira cómo es Starbucks Coffee Company por dentro
Comida en Starbucks Coffee Company
Platos en Starbucks Coffee Company
Comida en Starbucks Coffee Company
Platos en Starbucks Coffee Company
Comida en Starbucks Coffee Company
Entre los distintos productos que hay en Starbucks Coffee Company también tienes exterior y interior
El interior de Starbucks Coffee Company
Siéntate a una de las mesas de Starbucks Coffee Company
Starbucks Coffee Company tiene distintos dulces
Disfruta de uno de sus postres
Mira cómo es Starbucks Coffee Company por dentro

Te va a encantar su comida, especialmente su bien trabajado beicon, sus singulares salchichas y su sabroso queso gouda. No olvides tomar los caseros bagels de este café. Aquí puedes beber un sorprendente café con leche y caramelo, un delicioso café con leche o un magnífico café moca de chocolate blanco. A sus clientes no les gusta el bitter de Starbucks Coffee Company.

La comida a domicilio es una de las estupendas ventajas de este lugar. Comprueba por ti mismo lo estupendo que es su personal. La satisfacción del cliente es uno de los principales objetivos de este lugar, y su profesional servicio favorece mucho esta tarea. Sabemos que aquí los precios son justos. Tan pronto como entras en este establecimiento, notas su cuidada atmósfera. Este café ha sido galardonado con un 4,1 de acuerdo con el baremo de valoraciones de Google.

Opiniones de los clientes sobre platos y características

Ver todasMenos

Valoraciones de Starbucks Coffee Company

Reseñas de visitantes en Starbucks Coffee Company

/ 373
Traducir comentarios
Servicio no disponible temporalmente Vuelva a intentarlo más tarde.
Agregue su reseña
Tania Poo Solicitar eliminación de información
Pues Starbucks es Starbucks y todos lo conocemos. Así que sabemos (a quienes nos gusta, quizás haya mucha gente que no) lo que debemos esperar. A mí en lo personal, ese ice cherry chai me tiene enloquecida!!! Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
mary jerez Solicitar eliminación de información
Me encanta ir aqui todos los días. Los que trabajan son muy amables y preparan bien las bebidas.
Mariam Janneh Solicitar eliminación de información
Please Recognize Mone for her exceptional customer service. She goes above and beyond for the customers and actually cares for their needs. RTP if you’re looking for a kind and friendly staff then I 10/10 recommend! Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Vegetarian options: Impossible options.
S
hace 6 meses
Hello! Thanks for taking the time to share this review. We appreciate you and look forward to having you back!
Mostrar respuestas (1)arrow
$$$$ Rango de precios por persona $10-$25
Starbucks Coffee Company en el mapa
© OpenStreetMaps contributors
7854 Alexander Prom Pl
Raleigh, Carolina del Norte, Estados Unidos
Dirección
7854 Alexander Prom Pl, Raleigh, Carolina del Norte, Estados Unidos
38 sucursales más en Raleigh
Características
Asientos al aire libre Para llevar Tarjetas de crédito aceptadas Wifi Entrega Accesible para sillas de ruedas
Horario
LunesLun 05:00-21:00
MartesMar 05:00-21:00
MiércolesMié 05:00-21:00
JuevesJue 05:00-21:00
ViernesVie 05:00-21:00
SábadoSáb 05:00-21:00
DomingoDom 05:00-21:00
Página web
Instagram
@starbucks
Reportar un error de datos

Platos apetitosos en Raleigh

Características del restaurante en Raleigh

Actualizado el: